давно пора бы знать, что в твороге присутствует казеин, в любом твороге а казеин очень хорошо горит впрочем, горят все продукты, если их поджарить, как следует так что видео - туфта
Ну и зачем Вы написали этот бред. Да, в твороге присутствует казеин. И что из этого? По-вашему он должен гореть? Во-первых, чем выше жирность творога, тем меньше в нем казеина. А здесь речь идет о жирном твороге. Во- вторых, гореть может все. Но для этого нужны определенные условия - температура, среда, иногда, контакт с пламенем. Попробуйте поджечь твердый казеин (сухой столярный клей). Увидите, что это не так просто. Да и после возгорания он не будет поддерживать горения. А тут - самовозгорание без прямого контакта с огнем. Жесть. Но верится в эту информацию с трудом. По идее должны были быть массовые отравления. А их нет.
Comments 18
Reply
Такие всегда и при любой власти были.
Reply
Reply
а казеин очень хорошо горит
впрочем, горят все продукты, если их поджарить, как следует
так что видео - туфта
Reply
По-вашему он должен гореть? Во-первых, чем выше жирность творога, тем меньше в нем казеина. А здесь речь идет о жирном твороге. Во- вторых, гореть может все. Но для этого нужны определенные условия - температура, среда, иногда, контакт с пламенем. Попробуйте поджечь твердый казеин (сухой столярный клей). Увидите, что это не так просто. Да и после возгорания он не будет поддерживать горения. А тут - самовозгорание без прямого контакта с огнем. Жесть. Но верится в эту информацию с трудом. По идее должны были быть массовые отравления. А их нет.
Reply
"без прямого контакта с огнем" на прямом огне
ви бестолочь
Reply
Reply
Я так думаю от'ебать не зря
Reply
Reply
Reply
Leave a comment