Пока эрэфийские власти в очередной раз снижают цену на газ для киевских партнёров, и готовят передачу им различной (за)украинской сволочи, имеющейся в наличии, украинцы времени зря не теряют. В настоящее время на Украине развёрнута широкая кампания по репрессиям в отношении русских. Для примера, рассмотрим дело жительницы Луганска Анастасии
(
Read more... )
Comments 16
Reply
Reply
Reply
Если помните Стрелков в свое время говорил, что воюют против него днепропетровские десантники, русские и это его удивляло. А удивительного здесь ничего нет, хотя в Украине националисты, но не по национальности идет раздел и русские с той стороны не перестали быть русскими и украинцы их не прессуют и не преследуют за то, что они русские.
Reply
Reply
Это искусственный конгломерат множества этносов, принудительно слепленный Российской и Советской империями, имевшими, кстати, ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНУЮ элиту.
Reply
Reply
Reply
Русские, которые соблюдают законы и воюют за свою Родину - Украину, - очень хорошо себя чувствуют, не хуже украинцев.
Reply
Помятуй чужизинец, здесь господарь украинец! Это закон они соблюдают, что бы чувствовать себя не хуже украинцев? Я так понимаю, что Майдан и вся прочая канитель АТО строго в рамках конституции и абсолютно законны.
Ты дешёвый укропропагандон. Иди сходи пожги цветочки на могилах одесситов 2-го Мая.
Reply
Так что иди соси хуй у Пу, кацапская дешевка :)
Reply
Если эту девку подставили - в СБУ разберутся.
Reply
Leave a comment