Нидерланды по «Боингу»: сбит «Буком» из Снежного

Oct 13, 2015 09:02

Видео падения малазийского "Боинга" под Донецком - любительская съемка из села Грабово
Read more... )

боинг

Leave a comment

anonymous October 13 2015, 09:25:52 UTC
1. Это был СУ-24. Мамой клянусь.
2. Ой, стоп, это был СУ-25: у нас есть очень дальнозоркий свидетель - видит на 11 км. Вот и детектор - посмотрите, как он прекрасно его проходит. Прямо в Жыгулях. Ну и что что бухой - зато собеседник прекрасный.
3. Шо, СУ-25 не летает так высоко? А как же Википедия? Мы что зря редактировали? Ладно, споймали. Вот даёте. Прыткие черти.
4. Ну тогда это был МИГ-29 - вот и пилот. Настоящий. Чесно-чесно. Не как в прошлый раз. А вот распятого мальчика не надо вспоминать. При чём тут это.
5. Ой, ну ладно, чёрт с вами - это БУК. Но не наш. Крест на пузе. Это украинский.
6. Посмотрите внимательно на фото - Красно-чего-то-там - это значит Красно-армейск. Зачем там квадрат чёрный вверху? Это информация чтобы чётче была про Красноармейск. Без этого квадрата не так чётко.
7. Хотя знаете, версия с СУ-25 тоже неплохая.
8. Да что вы заладили БУК-БУК. Ка будто только из БУКа и можно сбить. Есть и другие способы.
9. "Поражающие элементы ракеты ракеты БУК 9М317". Поражаюсь вам - уже год одно и то же. Не надоело?
10. А вот зачем ваши диспетчеры открыли небо над Донбассом? У нас между прочим всё задокументировано - чистым испанским по синему твиттеру. Это документ знаете ли. Ну и что что там сейчас не испанский диспетчер. До этого был испанский.
11. В общем мы подумали и решили, что сбили хохлы. Все согласны, всем понятна их вина. Над Украиной. Значит они виноваты.
12. При чём тут ЛНР и ДНР? Не, это не мы придумали. Это всё американцы. Они вообще всё придумали. Кроме паровоза. И радио.
13. Да мы такие ракеты вообще не производим. Ну и что что БУК российского производства. Ракета не наша. А если и наша, то в любом ларьке можно затовариться. А надпись 2Ц на поражающих (чёрт) элементах запросто подделать можно. Вот про младенца не надо.
14. Короче, это СУ-25. У нас всё для этого есть - пилот, ракета, самолёт, испанский диспетчер, фото со спутника. Мы даже можем сбить ещё раз и снять видео, показать вам фото, ссылки и пруфы. Мы всё и всем доказали.
15. А зачем это вы хотите трибунал? Не надо трибунал. Не сейчас. Давайте потом. А давайте никогда. Никогда нас устроит. И вообще мы Гаагу не признаём. Это наша чёткая позиция.

Reply

emdrone October 13 2015, 09:36:35 UTC
Ну или тупой-тупой поджидок, даже наполовину
не понимающий что он пляшет под дудку геноцидных,
фашиствующих жидов.

Reply

anonymous October 13 2015, 10:40:13 UTC
Абрамович, Фридман, Чубайс, Ротенберг - типичные фашистсвующие жиды, под дудку которых пляшет эрэфня

Reply

emdrone October 13 2015, 10:56:59 UTC
Ну да, потому и война договорная - русских с обеих
сторон убито десятки тысяч, жиды жируют, а их
поджидки лают, что "главные враги украинцев
москали" на Украине -- и что "главные враги
русских хохлы" в России.

Вот вы поджидок и стараетесь.

Тогда как надо бы объединившщись и вспомнив, что
мы вообще один и тот же народ -- пойти и повесить
всех ваших, ничтожное меньшинство фашистов, и
вся "война" прекратилась бы мгновенно.

Reply

anonymous October 13 2015, 15:42:14 UTC
иди уже спать, вешальщик. Мамка просила чтобы ты носки свои повесил сушиться

Reply

emdrone October 13 2015, 17:21:44 UTC
.. и как показывает прошлое, вешают не только
глав фашизма, но и их журналистов.
Потому что вина тех, кто уничтожает представления
о реальности в головах людей - не меньше.

Reply


Leave a comment

Up