Возраст

Jul 03, 2017 14:13





Вы не устали отвечать сколько Вам лет? Сколько Вы видели всего и насколько Вы отклонились от идеального пути построенным обществом.

Если устали, то можно ответить оригинальным способом.

- Хэй, Вася, а сколько тебе лет?

Я достаточно взрослый, чтобы рационализировать каждое решение родительского дома. Наконец-то я понял кто я и благодарен за это родителям, которые были и твердыми и мягкими когда воспитывали меня.

Я достаточно взрослый, чтобы найти силы и справиться с хреновыми днями, месяцами или годами. Чтение самодовольных жизненных цитат казалось мне ненормальным, но я пришел к тому, что страдание, понижение в должности или смерть близкого человека - это проходящая фаза жизни и жизнь продолжается в независимости от...

Я достаточно взрослый, чтобы уважать людей относящихся к людям к котором они принадлежат, а не за их пожилой возраст или положения.

Я достаточно взрослый, чтобы назвать себя самостоятельным человеком. Как известно человек известен тем, что "где и в какой компании он работает" - это не правильно. Все справедливо заслуживают, чтобы их знали и уважали теми, кем они являются, а не тем с кем они связаны.

Возраст всегда принимался за опыт, доверие и зрелость человека. В твои 20 никто не будет тебя воспринимать всерьёз, а в твои 50 будут оценивать твои достижения.

То, что человек жил, понимает как бороться с повседневными проблемами возникающими на ровном месте - это важно. Это нельзя определить количеством времени. Таким образом возраст скорее измеряться количеством прожитых жизненных событий, которые индивидуализируют Вас.

#ятестируюновыйредактор, события, самостоятельность, зрелость, опыт, возраст

Previous post Next post
Up