Про 11 месяцев

Apr 19, 2016 09:27


Я как-то нечувствительно пропустила, а теперь уже благополучно не помню, что было с 10 до 11. После первых двух шагов где-то в восемь или девять прогресс медленный, и сейчас, когда в настроении, может сделать шагов пять. Очередной скачок скорости ползания... каждый раз я думаю, куда уж быстрее, а вот есть куда.

Более-менее пережили кризис заспинных намоток. Ни одной новой я так и не усвоила, потому что кое-кто стал выкручиваться и выпрямлять ноги, но внезапно на слинговстрече позволил намотать простой рюкзак и просидел там с полчаса, и даже дал выпить чай.

Кризис незаспинных тоже был, касается всех новых. Давно не пробовала, так что не знаю, прошёл ли.

Купила две пары обуви на лето. Одна уже впору, вторая не так чтобы запредельно велика. Каждую неделю я думаю, что не торопится же ходить, ещё не буду покупать обувь. Сын немедленно делает прогресс в хождении, я делаю прогресс в беге по потолку, дальше всё заканчивается, цикл повторить. Надеюсь, хотя бы из второй пары он не вырастет до наступления часа Хэ.

Спонтанно научился говорить адяй, позже заменил на дать, и пробует разные варианты отрицания. Вещи из ящиков теперь не только вытаскивает, но и пытается сложить обратно.

shin

Previous post Next post
Up