Герой Войны не_Путин / Лондон бдит!

Dec 31, 2015 17:36

Ещё о героях ВОВ и культе личности Путина

«Двойник» Путина похоронен в белорусском Толочине
Британская The Telegraph предположила, что российский президент живет более ста лет

В середине декабря британская The Telegraph предположила, что российский президент Владимир Путин живет более ста лет. И в материале «Бессмертен ли Владимир Путин?» привели фото 1920 и 1941 годов (по версии издания. - Ред.). ©По теме: 22:0 в пользу советских танкистов



Has Vladimir Putin been around for 100 years?
На старых фото действительно изображены мужчины, явно похожие на Путина.
- На втором снимке узнаю своего соседа, - рассказал «Комсомолке» Василий Онуфриевич, который вырос в городе Толочин Витебской области. - Правда, в реальной жизни, он точно не был похож на Путина. Брутальный, высокий, крупные черты лица.

Действительно, на других фотографиях танкиста Андрея Усова сходства с Путиным не наблюдается.



Андрей Усов был танкистом
Известно, что 20 августа 1941 года Андрей Михайлович Усов в качестве наводчика в составе экипажа тяжелого танка КВ-1 старшего лейтенанта Зиновия Колобанова в одном бою лично подбил 22 немецких танка снайперским огнем из танковой пушки. Считается, что этой атакой танкисты на две недели задержали наступление на Ленинград. За этот эпизод его представляли к званию Героя Советского Союза. Правда, наградили танкиста только орденом Ленина.





Не на всех фото Андрей Усов похож на Путина
После войны Андрей Усов вернулся в родной Толочин, работал директором Толочинской нефтебазы. Умер в 1986 году, похоронен в Толочине.

Ирина Козлик
КП, 20 декабря 2015

военные, скандалы и сенсации, вов и вмв, опровержения и разоблачения, юмор и сатира, история, версии и прогнозы, двойник, белоруссия, героизм и подвиги, россия, биографии и личности, путин, фото и картинки, память, культ личности, правители, ссср, мифы и мистификации, сми, великобритания, нонсенс

Previous post Next post
Up