Leave a comment

Comments 17

Заслуженный символ предательства livejournal January 17 2015, 22:21:14 UTC
Пользователь lyubimica_mira сослался на вашу запись в своей записи « Заслуженный символ предательства» в контексте: [...] Оригинал взят у в Заслуженный символ предательства [...]

Reply


ext_1585030 January 19 2015, 11:58:16 UTC
Спасибо! Точнёханько в центрик... Тема предательства в ВОВ до сих пор не раскрыта полностью, и даже частично. Но, слава Богу, она вскрыта! Кстати, лозунги так и не поменялись - как убивали за "свободу и независимость", так и убивают...

И ещё, любителям независимости я часто предлагаю самим сшить себе костюм, посадить у вырастить мешок картошки, затем изобрести для себя любимого "айфон", а попутно к нему и операционку, потом собрать для себя новый BMW... Что невозможно? Именно! Так о какой независимости может идти речь? Мы, в этом мире, так зависимы, что макаки в джунглях, в сотни раз, более независимы. Всё взаимосвязано. Посмотрите, хотябы, на зависимость США от Китая.

То что всем во снах сниться, это независимость от ответственности и совести, а такого, ребята не будет! Ответ, знаете ли, рано или поздно, держать придётся.

Reply

mamlas January 19 2015, 12:53:01 UTC
Космополитизм и коммунизм пока откладываются из-за вот таких недогегемонов безнравственности.

А тема предательства очень не досказана. Начинать надо с разоблачения хрущёвского периода, тогда можно будет выйти и на предательство военных перед самой войной и в её начале. Но либероидам разоблачать Хрущёва - себе могилу копать.

Reply


2ikleme January 19 2015, 13:51:36 UTC
Вот весьма интересный текст на эту тему, который опубликовал labas. Это, собственно, плановый доклад-донос на Власова со стороны Сергея Фрелиха, немецкого офицера, приставленного к Власову. Текст весьма поучительный - именно потому, что человек не кается, не бьёт себя пяткой в грудь, а пытается "достучаться до верха". Ну и вот ( ... )

Reply

2ikleme January 19 2015, 13:52:11 UTC
7) Я убежден, что маршал Паулюс после того, как попал в плен, был допрошен если не лично Сталиным, то его ближайшими сотрудниками, а также позже его мнением по различным вопросам часто интересовались. Наверняка он не испытывает недостатка ни в чем ( ... )

Reply

2ikleme January 19 2015, 13:52:23 UTC
10) Около 15 млн. русских находятся по эту сторону фронта. Немалая часть их была завербована с помощью моего имени и обманута. Таким образом я участвовал в этом обмане, так как я промолчал. Я чувствую на себе ответственность за судьбу этих русских. Возвращения в Советский Союз для этих людей не существует. Они поверили мне или, лучше сказать, моему имени, и я должен указать им сейчас путь, которым им следует идти ( ... )

Reply

mamlas January 19 2015, 14:39:54 UTC
Спасибо! Примечательно дважды:

- слова из вступления: ...Причем не любят ни на той стороне откуда предатель ушел, ни на той, где он оказался в результате своего предательства.

- А на Востоке воевать не хотел! Знал, что там с ним, предателем, как с русским разговаривать никто не будет.

Reply


Плоды перевода Архива под Президента? / Там ещё и Научн livejournal April 19 2016, 15:50:03 UTC
Пользователь swg54 сослался на вашу запись в своей записи « Плоды перевода Архива под Президента? / Там ещё и Научный совет проверить бы на ревизионизм...» в контексте: [...] Ещё о Власове [...]

Reply


Плоды перевода Архива под Президента? / Там ещё и Научн livejournal April 19 2016, 16:20:06 UTC
Пользователь marafonec сослался на вашу запись в своей записи « Плоды перевода Архива под Президента? / Там ещё и Научный совет проверить бы на ревизионизм...» в контексте: [...] Ещё о Власове [...]

Reply


Leave a comment

Up