Трупоедение не второй свежести

Jun 07, 2014 15:37



Оригинал взят у kamrad2213Сила в правде

Столкнулся в интернетах с фоткой (кликабельно) и пошёл искать первоисточник. Проделав уже почти весь путь, нашёл в результате вконтакте готовый отчёт пользователя Kote Ulianov.

Привожу полностью с моими комментариями."В рунете сейчас мусолят эту фотографию - http://rusvesna.su/tmp/1100043691
Опять разжигают страсти и ненависть.. [будем честны, бандеровцы самостоятельно проделали львовскую долю работы по разжиганию ненависти к себе - авт.] Стал искать источник, и вот что получилось:

Источник фото тут - http://krisschultystuff.tumblr.com/post/76341587218/u..
Фото не датировано - но первый перепост датирован 17.04.2014, т.е. до того, как началась серьёзная война. (upd А само изображение изменено 11 февраля 2014 г. 22:37:55)

Вот перепост - http://michele-lamy.tumblr.com/post/83004430721 [это один из двух источников, которые выдаёт поиск в гугле по картинкам - авт.]

Судя по подписи на странице - у него кличка ЗЛОЙ.. среди фотографий есть его фото, где видна его ЛЕВАЯ часть груди - там свастика.. [это если на данных фотках (1, 2) действительно он, хотя по подписям похоже - авт.]

Как видно http://krisschultystuff.tumblr.com по его странице - он наголову больной, одни убийства кругом и войны..[страничка так и называется "только война, кровь и всё такое" - авт.]

Вывод такой.. не знаю какой. Если это Украина - то должно было быть до 17.04 - но тогда где шли бои? Мне кажется, это скорее Сирия.. там природа похожа на нашу. И там воюют русские фашисты и РНЕ, например, А к ним, похоже, относится автор поста..

upd. Вот - если проверить в Firefox свойства изображения, то получим данные, что изображение изменено 11 февраля 2014 г. 22:37:55 [клик правой кнопкой -> "Информация об изображении" - авт.]"

От себя добавлю, что в комментариях у "ЗЛОГО" на вопрос, откуда фото, есть ответ "ot vk.com nesnaju at kokowo accounto". Так что никаких выводов я бы делать не стал.



Распространение фейков - только вооружает врагов. Тем более имеющихся сведений типа таких более, чем достаточно.

оккупация и интервенция, интернет и сети, информационные войны, фото и картинки, опровержения и разоблачения, суды и следствия, украина, фальсификации и мошенничества, фашизм и нацизм

Previous post Next post
Up