Варлам - не шалавов, а просто в стринг(ер)ах?

Mar 04, 2014 06:00

Продолжение истории с "продажным королём" ЖЖ

Пишет gold_manaa: Недавний мой пост " Новый король ЖЖ погорел" имел эффект разорвавшейся бомбы, он провисел на первом месте на главной 5 часов, и его просмотрели почти 60000 человек за сутки.
~~~~~~~~~~~


Read more... )

скандалы и сенсации, интернет и сети, факты и свидетели, вопросы и ответы, опровержения и разоблачения, блоги и блогеры, украина, версии и прогнозы, россия, жж, провокации, армия, биографии и личности, информационные войны, известные люди, нравы и мораль, мифы и мистификации

Leave a comment

Comments 7

netspyder March 4 2014, 02:32:16 UTC
ну, информация о ГРУ таки подтвердилась.

Reply

mamlas March 4 2014, 02:35:21 UTC
Каким образом? Чьими-то предположениями? Или Россия таки официально объявила (или её кто-то в этом обвинил), что её ГРУ находится в Крыму?

Reply

вкантакти, ололо, пыщ-пыщ netspyder March 4 2014, 03:12:38 UTC
http://v-n-zb.livejournal.com/6780525.html
спасибо солдатской любви к вкантактику.

Reply

mamlas March 4 2014, 03:18:22 UTC
Достаточно "убедительный" источник, чтобы на нём же и закончить вопрос об "актуальности ГРУ в Крыму".

Reply


(The comment has been removed)

mamlas March 4 2014, 03:07:52 UTC
Предлагали - не берут. Многих Вы из них видите в Общественных палатах или в местных муниципалитетах? Хотят не работать, но только руководить. И желательно, чтобы кресло было не меньше Омска или Новосибирска (как у Варламова или Максима Калашникова). Ройзман, вон и тот опять от сити-менеджера отлынивает и опять переключается на свой Город без (нар)котиков.

Нету быстрых денег, работать надо, не хотят. Их и буржуазией-то называть стыдно - тунеядцы.

Reply


ogolovok March 4 2014, 07:17:40 UTC
Я, как военный человек, не могу понять предмет спора: какая разница, какое подразделение отстаивает интересы России - спецназ ГРУ или спецназ ВМФ. Главное, что власть отдышалась и начала принимать разумные решения. Такое впечатление, что некоторым блогерам обидно, что с ними не посоветовались, кого вводить в Крым и не пригласили с собой. В чём проблема? Полторы тысчи за билет на самолёт, и вперёд на защиту своих интересов. Можно проверить бирки и убедиться в половой принадлежности солдат.

Reply

mamlas March 4 2014, 08:28:33 UTC
Здесь суть не в этом, а в продажности данного блогера против России. Была ли она в данном случае?

Вот автор как бы говорит, что это редактирование самого Варламова, а не его заказчиков.

А для меня лично вопрос - на кого он работает? - не снят. Одно дело, если у него просто промайдановская поизиция, как и у всякого рядового российского либероида. Другое дело, если он работает на кого-то против России.

Вот в чём суть данного сабжа.
***
Ну, а так, пока Россия официально не вписалась за тех молчаливых солдат, то это может быть и десант, и ГРУ, и стройбат. Нас это не касается. А вот то, что там вынюхивает Варламов и с чьих рук он пишет, правду ли при этом пишет - это нас касается.

Reply


Leave a comment

Up