И это Россия ещё шапками не закидывала, или Как ВСУ переплюнули Вермахт и НАТО...

Jan 23, 2023 17:08

Ещё укрорусофобия здесь, здесь и здесь

Аналитика - упрямая вещь, и цифры умеют говорить сами за себя
Российская армия за год СВО уничтожила четыре фронта киевских неонацистов / Война с русофобскими фейками / январь, 2023

Александр Сладков, конечно же, не всегда бывает красноречивой истиной в своих суждениях, как, например, это было в его недавней версии о будущем нынешней вУкраины в виде её урезанной автономии и параллельном с Россией существовании. Но попалось у него в «телеге» свежее наблюдение о статистике потерь ВСУ (а значит и российских достижений) в ходе нынешней СВО. В эти цифры вполне можно верить, ибо статистика и факты примерно такого же качества прорываются и у НАТО, когда он говорит о потерях в живой силе укронацистов в количестве 150 килобандеровцев, и у люсейарестовичей, когда речь идёт об истинных виновниках разрушения жилого дома в Днепропетровске.



___
Военкор Сладков пишет: - Мой друг, выпускник Военной академии Генерального штаба, послуживший и повоевавший от Афганистана до Арктики о статистике СВО...
Подводя предварительные итоги специальной военной операции (СВО) России на Украине, нужно признать, что российские военнослужащие сражаются успешно. Если переводить цифры на язык Великой Отечественной войны, то почти за год Вооружённые силы России (ВС РФ) уничтожили четыре фронта противника, которые были насыщенны иностранной, в том числе, германской техникой и оружием.

Итак, вашему вниманию упрямая статистика, что следует из оценки товарища Сладкова - политолога, кандидата политических наук Александра Сухаря и передавшего его мнение для чтения Бориса Орлова:

- 372 сбитых самолета ВСУ - это уничтоженная воздушная армия, 200 вертолетов - ещё одна такая же воздушная армия.

7537 разбитых и захваченных танков и ББМ - целых две танковые армии и плюсом пять общевойсковых армий.

К ним, 8066 машин - тоже восемь армий.

983 РСЗО - целая ударная армия.
401 ЗРК - они же целая армия ПВО.
3841 орудие - четыре артиллерийских армии в копилку общих потерь Незалежной и иже с ней.



___
- Таким образом, сопоставляя достижения нынешней российской армии на Украине с цифрами Великой Отечественной войны, получается, что Россия разгромила 23(!!!) гитлеровских армии, что соответствует четырём фронтам противника, - поясняет Сухарь. - Или, если использовать терминологию гитлеровцев, четыре группы армий Вермахта. Напомним, у немцев тогда было только три группы армий. В рамках плана «Барбаросса» на территорию СССР зашли группы «Север», «Центр» и «Юг», которые смогли захватить огромную территорию, подойдя вплотную к Москве. Очевидно, что сегодняшний российский потенциал позволил бы их уничтожить более эффективно.

И всё это за один год!!! То есть ВСЯ современная группировка НАТО в Европе!!! Безо всякого учёта «миллионов» собственных потерь Вооружённых сил РФ.

Такие результаты превосходят даже времена ВОВ или все другие войны! Всякое другое государство планеты уже давно было бы повержено со скоростью блицкрига. Причём без любой коллективной помощи Запада с его прихвостнями или при помощи наших условных союзников!!!



___
Эти цифры, кстати, убедительный и безоговорочный ответ различным болтунам и дезинформаторам с той и нашей стороны и повод противостоящих России противников вообще и блоку НАТО в частности, как минимум, задуматься об эффективности и боевой мощи ВС РФ, а также опасности для существования Запада в качестве гегемона и вселенского миротворца жандарма.

И всё это - без учета и участия нашей ядерной триады, лживо шантажировать которой своих партнёров по антирусскому безумию на нашей Украине и пользоваться против них же (в Японии и на Балканах) смел как раз наш извечный заклятый «друг»...

войны и конфликты, мнения и аналитика, нато, вов и вмв, русофобия и антисоветизм, факты и свидетели, опровержения и разоблачения, русский мир, противостояние, бывший ссср, украина, оккупация и интервенция, россия, ложь и правда, армия, агрессия, информационные войны, нравы и мораль, статистика, германия, фальсификации и мошенничества, современность

Previous post Next post
Up