Не матрась!

Oct 20, 2021 21:07

Как бороться с мифами о кроватях и подобном
Интернет-магазин «Матрас.ру»

В наши дни существует множество мифов, заблуждений и стереотипов о кроватях, постельных принадлежностях, подушках, наматрасниках и матрацах. Создаются они как самими продавцами, стремящимися в погоне за рекламой и прибылью, так и обывателями, зачастую не знающими нюансов при выборе таких изделий.



___
Так, на примере ортопедических матрацев, часто приходится слышать, что они предназначены лишь для людей с болезнями позвоночника, или что материалы для их изготовления должны быть исключительно натуральными, а сами они бывают лишь на пружинах и должны быть однозначно жёсткими.
Хотя, на самом деле оказывается, что нужны они так же и обычным людям для полноценного сна или отдыха, а искусственные материалы чаще эффективнее для аллергиков и борьбы с клещами и грибком, и что беспружинные, на деревянной основе матрацы не менее эффективны пружинных собратьев, а важнее, чтобы поверхность матраца была не жёсткой, а упругой. И так во многом с заблуждениями о матрацах и не только.

На самом же деле, главный критерий, если нет действительно строгих рекомендаций от врачей для своих пациентов, - это индивидуальные предпочтения и комфорт, а также - вопрос цены. Конечно, идеально было бы опробовать матрац самому в специализированном магазине. А вот приобретать уже выбранное вживую в наше время лучше в его интернет-аналоге, когда многие факторы, удорожающие нужный товар в рознице, в онлайн-магазине как раз не имеют значения и ровно на сумму этих же факторов этот товар и удешевляется.

Нетрудно понять, что чем крупнее интернет-магазин, чем больше его оборот торговли и ассортимент, тем конкурентнее и выгоднее он будет и тем дешевле у него можно будет приобрести то, что выбрано в магазине обычном. В России самым крупным представителем напрямую от производителей в данном сегменте торговли сегодня является интернет-магазин «Матрас.ру» (http://www.matras.ru/).

Его преимущества выражаются в том, что:

- здесь имеется самый широкий выбор всего необходимого, как стандартного, так и индивидуального вариантов, и от самых известных и качественных брендов - от мебели и кроватей до подушек и матрацев;
- понравившиеся изделия можно выбрать как самостоятельно на сайте с помощью удобной структуры разделов и подробного фильтра или через грамотную консультацию с оператором магазина;
- цена снижается за счёт обширного прямого (без перепродажи) представительства множества предприятий-производителей, отсутствия расходов на содержание складов и магазинов, удешевления перевозок и доставки;
- проводится множества акций, распродаж и существует система накопительных скидок (до 60%);
- заслуженная репутация на протяжении 15 лет работы и гарантия на все изделия, а также возврат разницы в цене, если покупатель нашёл товар дешевле;
- доставка во все регионы страны от Сахалина до Калининграда и круглосуточная работа без выходных;
- работа без предоплаты, когда оплата производится при доставке или самовывозе;
- компетентное, заблаговременное, вежливое общение персонала и консультантов с клиентом.

В целом, у «Матрас.ру» ещё много положительных моментов в его работе, и главное при выборе достаточно дорогостоящих приобретений для сна и отдыха не верить домыслам и мифам, часть из которых была описана в начале, а доверяться именно таким крупным интернет-площадкам и всегда иметь не только большой выбор в ассортименте при покупке, но и такую же экономию при этом.

реклама, интернет и сети, моё, торговля и рынки

Previous post Next post
Up