Цифромафия атакует, или Facebook стал катастрофой для мира...

Apr 25, 2021 16:38

Ещё Сеть и безопасность здесь, здесь и здесь

Власть цифры
«Facebook можно назвать криминальным синдикатом» / Мнение эксперта / апрель, 2020

Вмешательство цифровых гигантов в политическую жизнь США обнажило опасность контроля нескольких частных лиц над мировыми политическими процессами. ©Ещё Сеть и корпорации здесь, здесь и здесь, в т.ч. ещё с Read more... )

заговоры и конспирология, общество и население, факты и свидетели, цифрономика, версии и прогнозы, криминал, двойные стандарты, эксперты, ОПГ и террорг, критика, манипулирование, фальсификации и мошенничества, диктатура и тоталитаризм, современность, политика и политики, мнения и аналитика, мафия, интернет и сети, налоги и офшоры, запад, опровержения и разоблачения, информация, шпионаж и диверсии, правозащита, сша, репрессии и цензура, европа, безопасность и правопорядок, экономфинбиз, агрессия, мировое правительство и глобализм, олигархат и корпорации, юриспруденция, статистика, нравы и мораль, великобритания

Leave a comment

Comments 1

lj_frank_bot April 25 2021, 13:40:36 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Дети, Криминал, Общество, Происшествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


Leave a comment

Up