Способы безнаказанного отравления людей ядом

Aug 25, 2020 20:34


Приветствую всех членов моей группы. Давно я не радовала вас своими статьями и рассказами.

Последние несколько дней во всем мире стала очень актуальна и популярна тема отравления людей в России с помощью ядов. Надеюсь вы догадались, что речь идет об отравлении журналиста, политика, оппозиционере Алексее Навальном. Как вы видите никто в России расследования по факту отравления Алексея Навального не проводит и не будет проводить.

Я могу добавить, что и до этого случая никто в России расследованием разных уголовных преступлений не занимался. Тем более некому проводить расследования, когда людей травят ядом. Ядов существует очень много, разного воздействия и все эти яды смертельны для человека.

Я хочу вам предложить почитать мою книгу «ПуазонЪ из редакции». Эта книга о серии отравлений ядом сотрудников фото отдела редакции  "Коммерсантъ".  Этот яд применяется в мясной промышленности.

В книге «ПуазонЪ из редакции» подробно описаны несколько случаев отравления сотрудников фото отдела «Ъ» именно таким ядом. Подробно рассказано как это происходит, кто и как это делает, указаны причины этих преступлений. Естественно никто в России расследования по факту отравления и убийства людей не проводил.

Все преступники в России знают - что некому заниматься расследованиями преступлений, поэтому можно делать что хочешь. Преступление на доверии в рабочем коллективе редакции Коммерсантъ - это обычное дело.


Пуазонъ из редакции - книга Натальи Медведевой | Официальный сайт


Книга о преступлениях в редакции Коммерсант и отравлении сотрудников редакции. Купите и скачайте книгу на официальном сайте! Доступны все форматы!

mne-book.com

Книга стоит онлайн для чтения. На цены не обращайте внимания.

Приятного чтения граждане РФ!
Previous post Next post
Up