Календарь перемен от Доброчеева # Неделя перемен... / 22-28, июнь, 2020

Jun 22, 2020 11:51

Ещё предсказания и прогнозы здесь, здесь и здесь

Календарь перемен: 22 - 28 июня 2020 года
Погружаясь в новую реальность... / Правила и прогнозы Доброчеева / Колонки «Перемен» / июнь, 2020

В 1999 году физик Олег Доброчеев стал анализировать разнообразные статистические данные из самых разных сред - экономической, социальной, биологической и т.д. На основании этих статистических данных он построил графики и обнаружил в этих графиках некие подобия, позволившие ему вывести: существуют дни, которым присуща характеристика «со знаком плюс», и дни «со знаком минус». Жесткие неизменяемые отрезки времени, хрононы, обладающие постоянными характеристиками. ©Ещё с Доброчеевым, в т.ч. Календарь перемен



Календарь перемен на 2020 год
Подробнее о том, что такое «Календарь перемен», можно узнать из интервью, которое Олег Доброчеев дал нам одновременно с появлением его страницы [первым прогнозом от 19 июня 2005 года] на сайте Peremeny.ru. Начало этого интервью читайте по ссылке ниже.Физик Олег Доброчеев - к.т.н., в.н.с., главный специалист РНЦ «Курчатовский институт», директор центра прогнозов Института экономических стратегий. Каждый понедельник на сайте Peremeny.ru появляется его «Календарь перемен». Этот календарь поможет читателям скорректировать свою деловую, творческую и физическую активность так, чтобы избежать лишних потерь и получить дополнительные преимущества.
_______

22 - 28 июня 2020 года. В календаре перемен регулярно наступает такая неделя, как нынешняя, которая в наибольшей степени соответствует его названию.

Кто этот период ждал и готовился к нему, тому попутный ветер перемен будет дуть во все паруса. Меняться и самому и изменять окружающую атмосферу можно будет в любой день. Нужно только принять во внимание некоторые особенности.

Так, 23 июня и 27 перемены могут к вам нагрянуть как бы сами собой, даже если вы о них и не мечтали. Но вот чтобы воспользоваться их плодами нужно заранее подготовить почву. Самая простая подготовка психологическая, состоящая в предварительном продумывании действий, более сложная состоит в заготовках, что и когда мы будем предпринимать. И совсем сложная - в разработке сценария и репетиции действий. В очень ответственных случаях без нее не обойтись.



___
Олег Викторович Доброчеев
блог-книга «Осьминог» на «Переменах», 21 июня 2020

мнения и аналитика, предсказания, календари, россия, общество и население, эксперты, версии и прогнозы, современность

Previous post Next post
Up