Календарь перемен от Доброчеева # Напряжение до среды и в субботу... / 8-14, июнь, 2020

Jun 08, 2020 11:50

Ещё предсказания и прогнозы здесь, здесь и здесь

Календарь перемен: 8 - 14 июня 2020 года
Погружаясь в новую реальность... / Правила и прогнозы Доброчеева / Колонки «Перемен» / июнь, 2020

В 1999 году физик Олег Доброчеев стал анализировать разнообразные статистические данные из самых разных сред - экономической, социальной, биологической и т.д. На основании этих статистических данных он построил графики и обнаружил в этих графиках некие подобия, позволившие ему вывести: существуют дни, которым присуща характеристика «со знаком плюс», и дни «со знаком минус». Жесткие неизменяемые отрезки времени, хрононы, обладающие постоянными характеристиками. ©Ещё с Доброчеевым, в т.ч. Календарь перемен



Календарь перемен на 2020 год
Подробнее о том, что такое «Календарь перемен», можно узнать из интервью, которое Олег Доброчеев дал нам одновременно с появлением его страницы [первым прогнозом от 19 июня 2005 года] на сайте Peremeny.ru. Начало этого интервью читайте по ссылке ниже.Физик Олег Доброчеев - к.т.н., в.н.с., главный специалист РНЦ «Курчатовский институт», директор центра прогнозов Института экономических стратегий. Каждый понедельник на сайте Peremeny.ru появляется его «Календарь перемен». Этот календарь поможет читателям скорректировать свою деловую, творческую и физическую активность так, чтобы избежать лишних потерь и получить дополнительные преимущества.
_______

8 - 14 июня 2020 года. Нынешняя неделя по тональности событий не будет сильно отличаться от предыдущей. Изменятся в ней только точки акупунктуры и их длительность.

Наиболее насыщенной будет первая половина недели с понедельника 8 июня по четверг 11 с пиком напряжений в районе 9-10 числа. Удивит нас и конец недели - суббота 13 июня.

А вот чем, зависит от нашего отношения к происходящему. Все преграды на пути не исчислить. Можно только изготовиться к полосе препятствий календаря перемен, чтобы получить удовольствие от ее преодоления.



___
Олег Викторович Доброчеев
блог-книга «Осьминог» на «Переменах», 7 июня 2020

мнения и аналитика, предсказания, календари, россия, общество и население, эксперты, версии и прогнозы, современность

Previous post Next post
Up