Расследование военного преступления: взрыв машины генерала Анатолия Романова

May 08, 2020 15:33


«Взрыв под мостом» книга Натальи Медведевой - это расследование военного преступления - взрыва машины генерал-полковника Анатолия Романова, которое произошло 6 октября 1995 года в городе Грозном, в Чечне, во время боевых действий.



Генерал-полковник Анатолий Александрович Романов в Ханкале, Грозный, Чечня, 27 сентября 1995 года. Фото: Натальи Медведевой.

Моя книга полностью отличается от всего того, что вы читали об этом военном преступлении в городе Грозном.



От взрыва под мостом "Минутка"  тяжело ранен генерал Анатолий Романов.  Убиты: рядовой Виталий Матвийченко - боец охраны отряда специального назначения «Русь», рядовой Денис Ябриков и адъютант полковник Александр Заславский. 15 военнослужащих получили ранения разной степени тяжести.

То, что я написала в этой книге  стоит почитать в первую очередь родственникам погибших, выжившим и получившим ранения военнослужащим, а также я рекомендую почитать эту книгу сотрудникам спецслужб, военным и простым гражданам. В книге "Взрыв под мостом" много полезной информации для любого человека в погонах.

На расследование этого преступления я потратила полчаса, тщательно изучив местность, а на сбор доказательств и подтверждение моей версии я потратила несколько лет.

Если у вас нет времени читать эту книгу «Взрыв под мостом», то я вам сразу скажу, что это преступление совершили диверсанты в охране генерала Романова. Диверсанты, мусульмане во главе с генералом Владимиром Шамановым тщательно подготовили это преступление и взорвали машину Романова, когда она въехала под мост. Взвыв, был под мостом потому, чтобы увеличить убойную силу взрыва. Тротил был в машине генерала Романова. Если не поняли мое краткое объяснение этого преступления, тогда читайте книгу «Взрыв под мостом». Это преступления надо рассматривать вместе с другими диверсиями и военными преступлениями генерала Шаманова и его банды военных и сотрудников ФСБ во время войны.

Книга "Взрыв под мостом" написана 2012 году, а в 2019 немного отредактирована. Книга читается легко. Я все написала простыми словами и объяснила само преступление. Объяснила также, почему уничтожаются уголовные дела подобных преступлений.

В книге 9 глав и эпилог.

Всем приятного чтения.

Читать онлайн: https://mne-book.com/catalog/books/vzryv-pod-mostom/

войны и конфликты, военные, ветераны, путин, кавказ, факты и свидетели, романовы, грозный, терроризм и экстремизм, чечня, оружие, шпионаж и диверсии

Previous post Next post
Up