У страха кошель без дна, или Кому пандемия, а кому и пи_р на ней...

Mar 28, 2020 14:07

Ещё торговля и мошенники здесь, здесь и здесь

Маски сброшены
Как спекулянты и мошенники зарабатывают миллионы на страхе россиян перед коронавирусом / март, 2020

В России официально более ста заразившихся коронавирусом, а заболевание уже долгое время остается главной темой российских новостей. Жители страны стремятся обезопасить себя и своих ( Read more... )

быт, потребление, цены и доходы, государство, общество и население, факты и свидетели, торговля и рынки, версии и прогнозы, криминал, россия, россияне, преступления и наказания, медицина и здравоохранение, информационные войны, уровень жизни, фальсификации и мошенничества, современность, беспредел и анархия, мнения и аналитика, интернет и сети, деньги, паразитизм, опровержения и разоблачения, психология, кризис, безопасность и правопорядок, еда, кощунство и вандализм, юриспруденция, статистика, нравы и мораль, органы власти, коррупция и бюрократия, регионы, мифы и мистификации

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot March 28 2020, 11:08:39 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal March 28 2020, 12:37:14 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas March 28 2020, 14:31:01 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up