Даже в святом Синоде не верят в фейковый вирус

Mar 20, 2020 15:38

Истерику, аналитику, конспирологию про фейковый вирус повторять не буду, сами прочтете. Все публичные випы и  ведомства обязаны поддерживать фейк, СМИ и сетевые ресурсы - его распространять, поэтому ломятся от таких статей, новостей, передач, постов. В жизни вне сети встретить кого-то верящего в вирус, боящегося вируса, закупающегося, предохраняющегося пока не удалось. Так что скоро свернут представление, как-нибудь "победят пандемию" -  при таком масштабном неверии постановка не может длиться долго.
А пока даже в святом Синоде признались, что не верят в фейковый вирус. Хотя уж кто-кто, а они-то обязаны поддерживать постановки впереди всех светских структур.
Но верят или нет - не забывают обозначить свой интерес))

Оригинал поста протодиакона.



Ума и здоровья!

[ставлю это, куда деваться...]
Сейчас многие блогеры собирают донаты. Всю жизнь воздерживался, но приходится ставить. Кто считает, что эта работа заслуживает какой-то оплаты - буду признателен. Карта Сбербанка 4276020014219544. Яндекс-кошелек 410013946572302.


святыни, россияне, россия, forbes, святые, РПЦ и церковь, устрашение, православие, мракобесие, мифы и мистификации, священники

Previous post Next post
Up