Загадки Земли. Арарат

Mar 01, 2020 17:55

Ещё мифология Кавказа здесь, здесь и здесь, а также ещё из мифологии катаклизмов и конца света

Можно ли покорить Арарат
Мы попытаемся разгадать самые сложные загадки планеты Земля / Цикл «Земля. Территория загадок» / декабрь, 2014

На самом востоке Турции недалеко от границы с Ираном и Арменией стоит покрытая вечными снегами гора Арарат. Ее высота ( Read more... )

изобретения и открытия, 20-й век, турция и византия, цивилизации, заговоры и конспирология, библия, христианство, армения, символы, эпохи, человечество, природные зоны, версии и прогнозы, святыни, флот, видео, вера, секреты и тайны, наука, мистика и оккультизм, бл_восток и магриб, катастрофы и катаклизмы, религии, древний мир, иран, мнения и аналитика, скандалы и сенсации, 40-е, природа и экология, путешествия и туризм, народы, конец света, архе_геология, памятники и достопримечательности, исследования и опросы, госбезопасность и разведка, армия, кавказ, ссср, азия, мифы и мистификации, дискуссии

Leave a comment

Comments 1

lj_frank_bot March 1 2020, 14:57:19 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Наука, Природа, Происшествия, Путешествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


Leave a comment

Up