Перестановка власти в Кремле по феншую

Feb 01, 2020 17:00


Навальный про миллиарды премьера Мишустина - это фейк, или правда?

image Click to view



богатые, навальный, жильё и недвижимость, органы власти, деньги

Leave a comment

zol_dol February 1 2020, 13:33:46 UTC
Это часть правды. Подпольный триллионер стырил гораздо более, чем потратил на свои халупы
Откуда дровишки
...Когда налоговый инспектор или сотрудник милиции по поручению налоговой инспекции приходит на склад, кладовщик арендодателя склада показывает ему хранящиеся коробки, но что в них, инспектор или милиционер проверить не может, да и, как правило, не хочет. Таким образом, соблюдаются формальные условия для возмещения НДС из бюджета. Позднее, версию о покупке товара подтверждают специально нанятый генеральный директор-номинал, получающий за то, что он заучит по бумажке текст от 300 до 500 долларов США.

У каждой из таких компаний нет вообще никакой другой деятельности, согласно отчетности, кроме найма склада, оплаты перевозки, покупки товара и его частичной продажи. У фирм нет офиса, сотрудников, объяснимой деятельности, прибыльности, капитала и всего того, что отличает честного предпринимателя от мошенника. Но оценка этих факторов, лежит как раз на региональной комисси по НДС, которую возглавляет Ольга Махалова, а контролирует Ольга Черничук. Даже если представить, что однотипность документов не бросается в глаза в одной инспекции, то на уровне города Москвы Ольга Махалова не может не понимать мошеннической схемы, поскольку видит документы всех заявителей.

Объем заявленного лишь за второй квартал 2010 года НДС превышает 30 миллиардов рублей. Если предположить, что на одном квартале все не закончится, то за год сумма возмещения превысит 100 миллиардов.

Что же делает вертикаль Мишустин-Андрющенко-Черничук-Махалова? Начинают выдавать. Проще всего выдача происходит в Инспекции №1 УФНС РФ по г.Москве, которую возглавляет близкая подруга Ольги Черничук, где уже перечислены реальные деньги, но и остальные инспекции - №№ 2, 5, 7, 10, 25, 28 уже на подходе. И это - только по Москве, но никто точно не знает, сколько еще таких же комплектов документов подано по всей стране.

Конечно, для успеха этого мероприятия требуется еще много составляющих. Нужно методично предоставлять нужные документы для проверки налоговым инспекторам, что не представляет труда для Александра Удодова, сохранившего коллектив сотрудников, способных создать большой объем документальной макулатуры и теплые и, самое главное, прямые отношения с Ольгой Черничук. Нужно договориться с милицией и, в первую очередь, с «профильным» заместителем руководителя ДЭБ МВД России Андреем Хоревым, но это совсем не сложно, если ты играешь в хоккей с Нургалиевым. Нужно что-то объяснить своему шефу Кудрину и покровителю Нарышкину, но они получают лишь обобщенную статистику, а такое крупное возмещение может быть легко скрыто за общими цифрами возмещения налогов, большинство из которых относится к естественным монополиям. Наконец, нужно что-то говорить Председателю правительства России Владимиру Путину на встречах, вроде той, что состоялась у них 18 октября 2010 года, но дар убеждения у Михаила Мишустина бесспорно присутствует.

Возникает вопрос, а зачем при таких объемах Михаилу Мишустину заниматься еще и коммерческим назначением руководителей налоговых органов? Вероятно, он понимает, что это его последний большой и уникальный шанс поработать в правительстве. НДС рано или поздно всплывет и именно ему, Михаилу Мишустину, придется за это отвечать. Конечно, никто не сможет доказать его причастности к мошенничеству века, которое смело можно сравнить с упомянутым Президентом России Дмитрием Медведевым откатом в триллион рублей (Начальник контрольного управления администрации президента Константин Чуйченко потряс Медведева информацией, что в системе госзакупок воруется, по самым скромным расчетам, 1 трлн руб. https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2010/11/01/ukrast_trillion) . Но ведь тот триллион - он на всю Россию и на всех, а тут 100 миллиардов на один лишь НДС и на одного! По-видимому, Михаил Мишустин пытается взять от своей должности всё или, как говорят, по-максимуму...
Дефективный резидент выбирает только казнокрадов
https://zol-dol.livejournal.com/1152796.html

Дефективные сварщики. Дело Магнитского
https://zol-dol.livejournal.com/817431.html

Reply

mednat64 February 1 2020, 13:40:24 UTC
Значит миллиарды премьера Мишустина это не фейк, а правда.
Получается разницы нет, что в Кремле кровати переставляют.

Reply

zol_dol February 1 2020, 13:51:07 UTC
Там берут только шестерок паханов и казнокрадов. Чему удивляться то?
Братва и ее крестный резидент
https://zol-dol.livejournal.com/1138367.html
Бригада крестного щукаря
https://zol-dol.livejournal.com/1101021.html

Команда резидента «Гунвор» - гангстеры и воры
https://zol-dol.livejournal.com/1140336.html
Колумбийская "тушенка"
https://zol-dol.livejournal.com/644462.html

ОПГ ЩУКАРЯ НА ПРЯМОЙ ЛИНИИ
https://zol-dol.livejournal.com/977487.html
Северный поток номер ноль
https://zol-dol.livejournal.com/1145326.html

Reply

mednat64 February 1 2020, 13:54:15 UTC
Рабское сознание людей в стране. Никто не обращает внимания. Может слабоумных в стране большинство, поэтому не понимают ничего?
И какой же "Исход" будет, когда, куда?

Reply

zol_dol February 1 2020, 14:02:30 UTC
Это суперлиберастный капитализдиг. Ну а,народу зомбовизор промывает мозги.
См. К-Мурза, Обманутый разум, Манипуляция сознанием. Панарин А. Стратегическая нестабильность в 21 веке.
Может быть распад страны с последующей сборкой, см статьи на эту тему, например.
https://el-murid.livejournal.com/

Reply

mednat64 February 1 2020, 14:08:41 UTC
"суперлиберастный, капитализди, зомбовизор" - это похоже на лай, когда дают команду "Фас!"
Тот, кто лает, или дает команду "Фас!" защищается от гласности и народа, так как не заинтересован в разглашении определенной информации.

Reply

zol_dol February 1 2020, 14:21:56 UTC
Вы о чем?
Ну и кто же лишает вас инфы об ограблении народа, незаконной приватизации собственности или незаконных, преступных способов обогащению. Я вам дал достаточно инфы.
И я вам дал ссылки, где это все описано академическим языком.
Если вы хотите так заступиться за паханов во власти (замочу в сортире, замучаетесь пыль глотать - то вот вам их лексикон).
Но вы вроде выставили себя радетелем народа, которого грабят? Но грабителей мол не тронь?

Reply

mednat64 February 1 2020, 15:03:25 UTC
Уважаемый zol_dol пожалуйста пишите понятными словами, спокойно. Не надо злиться, коверкать русские слова и изобретать свой язык. Мне ваш сленг не понятен и я воспринимаю ваш текст за грубость.

Reply


Leave a comment

Up