Дарыч

Mar 06, 2012 08:15



Оригинал взят у alexandr_kashin в Дарыч

Щас слетится воронье,Дарыча дербанить. А по факту его губернаторство было не плохим.Есть с чем сравнивать,Наздратенко долго помнить будем... Социалка,коммуналка - всё на уровне было.Хоть мне и возразят,дескать не 90-е,Москва не давала расслабиться.Может быть...Но от губера очень многое зависит,я насмотрелся разных регионов - где местная власть с мозгами и совестью,там и ништяк,а в других - бардак.

20-30 млрд долларов,вваленных в экономику и инфраструктуру края тоже нельзя забывать.Саммит АТЭС во Владивостоке - придумал и пробил Дарькин. Без него,конечно,форсированное развитие края не прекратится,но сказать Дарькину спасибо за работу в этом направлении стоит.

Также спасибо хоккеисту Дарькину за ледовые дворцы и коробки во дворах городов и поселков края.Буквально сейчас строится (почти готов) огромный ледовый дворец на Спутнике... А еще искусственные футбольные поля,бассейны...

Газопровод,нефтепровод,порт Козьмино,верфь в Большом Камне - объекты построенные за последние пару-тройку лет.Москва,конечно,но и местная власть тоже  поучаствовала.

Международный кинофестиваль "Меридианы Тихого" опять же...

За что сняли? Причины,наверняка,есть... ЕР на думских выборах набрала хуй да маленько,но здесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ заслуга Москвы - нехер было дурить с правильными машинами. Дарькин,кстати,защищал как мог наши японские машины - философию Приморья. Теперь пиздец праворуким не за горами)

Вот и всё... Хороший был губер,правильный мужчина.

мнения и аналитика, приморье, мэры и губернаторы, отставка

Previous post Next post
Up