У нас - возможно! или Никто не подумал ни о крымчанах, ни о Развале, ни о чём вообще... / К 65-летию

Mar 24, 2019 22:08

Ещё о геополитике Крыма и Севастополя здесь, здесь и здесь

«Помощь братскому народу»: как Хрущев отдал Крым
65 лет назад был издан указ о передаче Крыма в состав Украинской ССР / февраль, 2019

65 лет назад в Кремле состоялось заседание Президиума Верховного Совета СССР, участники которого единогласно проголосовали за передачу Крымской области в ( Read more... )

заговоры и конспирология, партии и депутаты, факты и свидетели, 90-е, мэры и губернаторы, развал страны, украина, версии и прогнозы, города и сёла, съезды и форумы, россия, секреты и тайны, путин, правители, диктатура и тоталитаризм, хрущев, современность, нонсенс, сепаратизм, крым и севастополь, протесты и бунты, история, 50-е, ревизионизм, большевики и кпсс, репрессии и цензура, национализм, экономфинбиз, юриспруденция, нравы и мораль, регионы, коррупция и бюрократия, ссср, геополитика и территории, мифы и мистификации, дискуссии

Leave a comment

Comments 1

mednat64 March 25 2019, 07:39:03 UTC
Всегда, при любой власти народ в стране не имеет права что либо обсуждать. Нельзя было встать и сказать, что отдавать полуостров Крым Украине - нельзя. Нельзя было выйти на митинг, против такого решения. Спецслужбы в стране убьют за такие действия и высказывания. Власть в стране СССР никогда не была народной и сейчас нельзя назвать власть выбранную демократическим путем. Власть всегда была тупой и недальновидной в России и народ всегда поддерживал такую власть. Народ значит тоже тупой, за свою тупость и не дальновидность расплачиваются потом своими жизнями.
Много, очень много совершили ошибок дураки у власти.

Reply


Leave a comment

Up