СМРАД ПРАВОСЛАВНОЙ ФЕКАЛИИ

Dec 15, 2018 05:13


Опубликована на Ютуб первая аудиокнига по книге великого  русского мыслителя Андрея Георгиевича Купцова, человека масштаба Чаадаева, Писарева, Щедрина, Бакунина, Толстого, нашего современника, русского юродивого и святого.

Книга остро актуальная именно сегодня, отвечающая на вопросы и предсказывающая ход политических и социальных процессов ближайшего будущего контингента ЗАГОНА ПРЕДУБОЙНОГО СОДЕРЖАНИЯ, превращенного в «социальный балласт», в «биологический мусор» и «генетические отбросы», лишенного к сегодняшнему дню средств к существованию, смысла и содержания жизни, достоинства и чести, и даже истории, оклеветанной и оболганной злобными моральными уродами- зверочеловеками, проклятием и палачами человечества..

А.Г. Купцов "Миф о гонениях на церковь" 1 часть с предисловием А.Г.Невзорова.


Кто-то оговорился, произнес АВТОКЕФАЛИЯ как АВТОФЕКАЛИЯ, это оговорка по Фрейду. А ведь действительно, это от глобальной ФЕКАЛИИ отделился фрагмент: автоФЕКАЛИЯ.

Александр Глебович не раскрыл причин ненависти ФЕКАЛИИ к социализму полностью, была и еще причина: после отречения т.н. «царя» ФЕКАЛИЯ утратила правовые основания на земельную собственность, и огромная собственность монастырей и храмов перешла крестьянам в результате стихийного передела земли. Именно поэтому еще в августе 1917 года, задолго до 2 съезда Советов, ФЕКАЛИЯ собрала в Москве всю погань: «дворян» -латифундистов, «иерархов» церкви, генералов- палачей, администраторов царского правительства  (Великое Совещание Московское) и объявила войну на уничтожение всему русскому народу, всем кто участвовал в работе местных Советов, всем, кто участвовал в разделе земли дворян и монастырей.

Напомню, что ситуация в России была такова: перенаселение, замельный кризис, крестьянским общинам принадлежало не более 15% земли, помещики трансформировали право владения землей из крепостного права в возможность получения аграрной ренты за счет сдачи в аренду земли общинам, что было намного эффективнее и удобнее крепостного права, потому что крестьянин сам себя эксплуатировал, обеспечивая трудом за гранью биологических возможностей «дворян» средствами для роскошной жизни, пожирания со смаком и хрустом французских булок, ветчины со слезой, пармезана и устриц, проебывания и проигрывания потом и кровью добытых из скудной российской земли крестьянских копеек в Каннах и Ниццах.

Например, во время последнего в истории Российской Ымперии голода 1911-12  года, около 3 миллионов по официальным данным (по оценкам эсеров 5 миллионов) русских крестьян умерли под веселый хруст и задорный перезвон колоколов ФЕКАЛИИ, а закупленное на собранные по инициативе общественных комитетов зерно самарский городской голова Алабин немеренно сгноил в вагонах, чтобы не опускать людоедские цены на зерно. Воющие от ужаса и смертной тоски умирающие деревни охранялись поднаторевшими за годы Первой Русской революции 1905-1907 гг. в казнях и пытках войсками, жандармами и «казаками», чтобы не выпускать население в города. Представьте себе муку медленного умирания, превращения в животное, глодающее кору, солому, глину, безумное и утратившее человеческий облик, ужас пожирания человечины, инфернальную муку смерти близких- детей, отца, матери, жены или мужа... Это зима 1911-12 годов, гнойная монархия готовится праздновать юбилей властвования над русским быдлом, ФЕКАЛИЯ сушит и красит труп Прохора Мошнина, прославившегося тем что наебнулся с колокольни, чтобы изготовить чучело «святого» по кличке «Серафим Саровский».

ФЕКАЛИЯ из огромных средств, накопленных из пожертвований народа и награбленных жуткой эксплуатацией крепостных (самыми беспощадными владельцами крестьян были как раз «монахи»), не поступилась ни копейкой для спасения от гибели «единоверцев»- «братьев и сестер», хотя потом охотно и радостно жертвовала миллионы на убийство русских, когда зверообразный «русский царь» решил уменьшить народонаселение для предотвращения событий Крестьянской войны 1905-1907 годов и напал на Германию. Тут ФЕКАЛИЯ, которая просто онтологически обожает смерть и убийство, не поскупилась, даже денег на милое ей дело не пожалела, в ходе которого, напомню, погибло 3 миллиона молодых русских крестьян, и несчетное количество остались инвалидами и психотиками, никогда не избавившимися от психотравмы этой бессмысленной бойни, откровенного жертвоприношения.

Никого не было азартней и активнее в начатой В АВГУСТЕ 1917 года Гражданской войне, чем ФЕКАЛИЯ, истинный ее организатор и инициатор этой страшной братоубийственной бойни. Прямо с Совещания подорвался вешать и истязать русских крестьян за желание накормить своих детей, половина которых умирала тогда до 5-летнего возраста, а «не менее 15 процентов имеют признаки умственной недостаточности» (из доклада «царю» Министерства здравоохранения), из-за хронического недоедания, палач генерал Корнилов. Вся «белогвардейщина», наспех прикрытая фекальной демагогией, по сути была карательной операцией против всего русского народа, против 130 миллионов крестьян, и противостояли ей не мифические «большевики», а армия народа, который понимал что его ждет в случае возвращения власти насильников и садистов, и видел это воочию, так как при занятии местности каким-нибудь Деникиным или Колчаком, те не могли удержаться, тут же начинали изуверские казни и садистские истязания. Не терпелось загнать быдло в стойло.

Сегодня ЭТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ, чтобы понимать свое будущее, чтобы сознавать, для чего реанимированы и вооружены вонючие похабные казаки, племя вертухаев и охранников, палачей и грабителей,  созданы беспрецедентные в истории человечества карательные силы, почему ФЕКАЛИЯ создавала грязные мифы и вколачивала с сознание населения, для чего помрачался рассудок и изгонялся здравый смысл, для чего население растлевалось и совращалось в несмываемый и непростительный грех предательства и кощунства.

В страшных фекальных сатанинских капищах, в которых вместо хлеба истины дают камень ненависти, а вместо рыбы -змею, рабы предавали смерть и  страдания своих предков, социальное их унижение, доведение до скотского животного состояния больных и вечно голодных животных. Русские были на грани исчезновения к концу монархии: продолжительность жизни крестьян 30,7 лет, средний рост призывника в 1914 году 156 см, а объем грудной клетки 88 см. Сифилис, туберкулез, чесотка, тиф, холера- абсолютное лидерство в мире, с огромным, пятикратным разрывом от следующей за РИ Румынией. Если бы не период социализма, вылечивший, накормивший голодных, обучивший, вымывший издыхающее население России, этого народа не было бы физически давным -давно.

Я не понимаю русских, не вмещается в сознание. Великая Отечественная война была в значительной степени инспирирована ФЕКАЛИЕЙ, фекальным белогвардейским окружением Гитлера, и уж точно это они убедили Гитлера, что русские крестьяне ждут реставрации их грязной смрадной фекальной власти и его ждет триумфальный поход и ликующее от счастья возвращения в стойло населения. Это именно и практически исключительно «православненькие» составляли контингент предателей, служивших в полиции, в РОА и РОНА, в «русских дивизиях» СС, это волосатые фекальные поподрилы вербовали предателей в лагерях военнопленных, и поподрилы радостно служили молебны за здравие Гитлера и за победу христолюбивого вермахта, это на их счетах миллионы русских, погибших в борьбе за мир без пожирателей хрустящих булок, без помещиков, купцов, дворян, казаков, и без ФЕКАЛИИ.

На оккупированной территории поподрилы активно выявляли советских активистов, комсомольцев и коммунистов, членов семей командиров РККА, ловили партизан и подпольщиков. Поинтересуйтесь деятельностью т.н. «Псковской миссии» к примеру, руководившей деятельностью ФЕКАЛИИ на территории Северо-Запада.

ФЕКАЛИЯ пока открыто не вспоминает о преступлениях «монахов» и архимандрита Псковского Печерского монастыря, (но и не забывает, и еще предъявит как свидетельство служения Злу) замучивших и казнивших  за годы оккупации сотни военнопленных русских солдат, которых убивали с больной фантазией садистов  за членство в комсомоле, за «неуважение» к волосатым нелюдям,  за образованность и приверженность новой социалистической морали. Те люди, которые приезжают в это жуткое логово садистов, убийц, содомитов за «благодатью», в место навеки опоганенное пролитой кровью жертв, в самом деле рассчитывают на «жизнь вечную» и считают себя  «нравственно совершенными», возвысившимися над грешным и суетным миром путем погружения в уголовный смрад убийства и обмана, созданный и постоянно подновляемый гнусной смрадной ФЕКАЛИЕЙ?

Так как же не понятно и не очевидно: соучастие в любом деянии ФЕКАЛИИ и соглашение с их клеветой и ложью- это кощунство, это глумление и надругательство над памятью тех, чьего мизинца мы не стоим.  Тех кто жертвовал жизнью ради нас, ублюдочных, низких, бесчестных существ, ради убогих своих потомков, лишивших их жизнь и их смерть смысла и нравственного содержания, цены и величия подвига самопожертвования ради света и добра.

ФЕКАЛИЯ давно и сознательно на стороне зла, лжи, смерти и разрушения, она несет и культивирует нравственное растление и деградацию, и что над вашими головами в ответ на ваши надежды на справедливость, на образ идеального мира, наполненного добром и светом, торжествующе ликуют фекальные колокола: ХYЙ ВАМ! ХYЙ ВАМ! ХYЙ ВАМ!

деградация, православие

Previous post Next post
Up