Вакцинацизм и штурмовые цифроотряды белорубашечников, или Раб привитый и оцифрованный

Nov 15, 2018 21:32

Ещё медицинские мифы, в т.ч. ещё о прививках, в т.ч. вакцинация

Силовики от Минздрава
В ведомстве готовится репрессивный закон относительно противников вакцинации

На круглом столе в газете «Известия» высокие медицинские чиновники сделали ряд программных заявлений, касающихся вакцинации. ©Ещё конспирология цифрономики здесь и здесь


Read more... )

дезинформация, пятая колонна, демография и социология, факты и свидетели, цифрономика, льготы и соцзащита, оккупация и интервенция, съезды и форумы, россия, секреты и тайны, наука, преступления и наказания, манипулирование, правители, фальсификации и мошенничества, диктатура и тоталитаризм, нонсенс, современность, шантаж, опровержения и разоблачения, подмена понятий, суды и следствия, деградация, чиновники и номенклатура, ювенальная юстиция, исследования и опросы, репрессии и цензура, европа, госбезопасность и разведка, олигархат и корпорации, юриспруденция, статистика, терроризм и экстремизм, мифы и мистификации, дискуссии, 20-й век, национальная идея, эпидемии и вакцинация, независимость и суверенитет, государство, врачи, заговоры и конспирология, общество и население, министерства, свобода, человечество, противостояние, лобби, версии и прогнозы, холуйство, детство, колониализм, двойные стандарты, геноцид, медицина и здравоохранение, информационные войны, ученые, рабство и феодализм, критика, агитпроп и пиар, мнения и аналитика, скандалы и сенсации, смерти и жертвы, протесты и бунты, инвалиды, запад, мировая политика, правозащита, идеология и власть, законы и конституция, трамп, сша, ложь и правда, экономфинбиз, мировое правительство и глобализм, человек, нравы и мораль, организации, страны и столицы, коррупция и бюрократия, родители

Leave a comment

Comments 5

ext_1046643 November 17 2018, 18:51:01 UTC
а еще земля плоская

Reply

mamlas November 17 2018, 19:11:24 UTC
...и Путин - патриот России.

Reply


nexator November 19 2018, 12:42:51 UTC
Ну и что, русских вакцинируют как индейцев, ну, чтобы подыхали, это политика. Медицина тут притянута за уши, а не захотите вакцинироваться, мы вам соево-пальмовые продукты подсунем вместо натуральных молочных и мясных - один хрен сдохнете от рака и ожирения... Таково мнение мировой закулисы, или же вы считаете что это все выдумки ?

Reply

mamlas November 19 2018, 12:53:15 UTC
Мы-то сильнее. На бы только правды узнать... Оне и боятся, что мы правду узнаем. Почему боятся? Потому что тогда мы запечалимся и мировой закулисе будет нехорошо... А если б оне нас за покорное быдло держали. то чего им бояться и к чему скрывать?

Reply

nexator November 19 2018, 14:29:23 UTC
Так в информации то вся и фишка, и все ради того, зачастую и убийства делаются не ради того, что кто-то агрессивен и представляет угрозу, а чтобы не было утечки информации, там, бывает, всю цепочку распространения информации вырезают, так что, внешне и непонятно за что убили, а специалисту сразу видно - цепочку утечки информации резали.

Reply


Leave a comment

Up