Так плохо было только при Ельцине, или Бело-антантские мудьюги... / К 100-летию

Sep 28, 2018 23:03

Ещё Запад и русофобия здесь и здесь

Вековой холод острова Мудьюг
100 лет назад англичане устроили концлагерь под Архангельском / Территория истории

В этом концлагере на острове Мудьюг под Архангельском сотни и тысячи русских людей содержались в нечеловеческих условиях, были расстреляны, замучены или умерли от болезней. ©Ещё ГВ и Интервенция здесьRead more... )

20-й век, красные и белые, русофобия и антисоветизм, эпохи, мародёрство, факты и свидетели, пионеры и комсомол, тюрьма и зона, противостояние, даты и праздники, версии и прогнозы, 20-е, оккупация и интервенция, франция, геноцид, преступления и наказания, концлагерь, 60-е, музеи и выставки, германия, современность, север, смерти и жертвы, протесты и бунты, путешествия и туризм, запад, гражданская война, история, памятники и достопримечательности, архивы_источники_документы, троцкизм, идеология и власть, ложь и правда, иностранцы, европа, агрессия, память, нравы и мораль, статистика, разруха, регионы, геополитика и территории, ссср, военнопленные, мифы и мистификации, великобритания

Leave a comment

Comments 2

livejournal September 28 2018, 21:34:27 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas September 28 2018, 21:44:05 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up