Единая история России #12 Русь после ига

Aug 23, 2018 06:59

Ещё Русь и монголы здесь, здесь и здесь

«История России. Выпуски №14-15. Русские земли после монгольского нашествия. А было ли иго?» / в 2-х частях
Евгений Спицын / Лекции по истории / День ТВ / сентябрь, 2016

Четырнадцатая и пятнадцатая лекции из цикла Евгения Спицына «История России», посвященные Русским землям после монгольского нашествия. ©Ещё со Спицыным здесь и здесь, в т.ч. ещё «История России Спицына»



___
Евгений Спицын - историк, публицист, педагог, автор учебников по истории России, в том числе единого 5-томного учебника «История России», со-создатель проекта «Последний звонок».

Евгений Спицын. «История России. Выпуск №14. Русские земли после монгольского нашествия. А было ли иго?»

image Click to view



Евгений Спицын. «История России. Выпуск №15. Южные и юго-западные земли Руси после монгольского нашествия»

image Click to view


© День ТВ, 5-11 октября 2016

национальная идея, русские и славяне, войны и конфликты, государство, цивилизации, христианство, общество и население, символы, эпохи, факты и свидетели, русский мир, средневековье, противостояние, русь, даты и праздники, внешняя политика и мид, версии и прогнозы, оккупация и интервенция, империализм, колониализм, видео, наука, эксперты, ученые, информационные войны, татары, правители, фальсификации и мошенничества, православие, интервью и репортаж, диктатура и тоталитаризм, современность, религии, древний мир, границы, народы, опровержения и разоблачения, история, рюриковичи, идеология и власть, оборона, хроника, законы и конституция, кланы, ложь и правда, армия, биографии и личности, народ и элиты, татаро-монголы, нравы и мораль, разруха, геополитика и территории, сражения, мифы и мистификации, дискуссии

Previous post Next post
Up