Черепа и зубы Империи, или Нестыковки «установленных царских останков»...

Jul 22, 2018 15:43

Ещё конспирология Романовых здесь и здесь

Кто и зачем фальсифицирует обстоятельства убийства царской семьи?
Алексей Оболенский / День ТВ

100 лет назад в ночь с 16-го на 17-е июля 1918-го года в Екатеринбурге произошло событие, тайна которого не раскрыта до сих пор. Обстоятельства гибели последнего императора Российской империи и его семьи по- ( Read more... )

урал, пятая колонна, факты и свидетели, романовы, 90-е, криминал, идентификация, россия, видео, секреты и тайны, наука, эксперты, манипулирование, правители, фальсификации и мошенничества, интервью и репортаж, современность, ельцин, екатеринбург, гражданская война, опровержения и разоблачения, подмена понятий, суды и следствия, архе_геология, ревизионизм, большевики и кпсс, исследования и опросы, биографии и личности, ссср, мифы и мистификации, дискуссии, 20-й век, врачи, красные и белые, заговоры и конспирология, русофобия и антисоветизм, общество и население, российская империя, вопросы и ответы, противостояние, версии и прогнозы, города и сёла, двойные стандарты, кладбища, информационные войны, ученые, медицина и здравоохранение, известные люди, политика и политики, мнения и аналитика, силовики и спецслужбы, скандалы и сенсации, смерти и жертвы, история, революции и перевороты, архивы_источники_документы, идеология и власть, хроника, кланы, провокации, техника и технологии, ложь и правда, 70-е, нравы и мораль, регионы

Leave a comment

kedrovy_ruchey July 22 2018, 13:39:54 UTC
И вот зачем РПЦ лезет в эту аферу?

Reply

mamlas July 22 2018, 13:49:02 UTC
Да затем, что никто из нынешнего глобалистского режима, включая экуменистскую РПЦ(з) вот эту правду учитывать не собирается, а будет гнуть свою антисоветскую линию по делегитимации большевиков и приравнивании коммунизма к нацизму. Дебилы!

А церкви просто самой нужно выставить себя самой пострадавшей вместо того, что она - одна из преступниц, снёсших царя... Обычная подмена. Потому что если иначе, по правде, то она должна будет подчинена государству опять, а нынешнее её свободное отделённое состояние, как и название (РПЦ) было признано только большевиками и дано Сталиным. Её что же теперь, спасибо коммунякам говорить за всё, что она сегодня имеет? Нет, ей лучше придумать новый миф, что "большевики снесли монархию, убили царя и убивали церковь", то есть переложить на СССР всё то, чего он не делал.

Reply

kedrovy_ruchey July 22 2018, 17:25:07 UTC
Клятвопреступление социального института церкви перед Россией - это вещь серьёзная, но она выше сознания многих людей. Не для всех понятная. А вот говорят, там есть ещё дикий страх за материальное имущество, полученное в 90ых. Они же братков в себя абсорбировали, чтобы те, со своей энергией, помогали отжимать имущество и земли. И весьма преуспели! и те братки сегодня - иерархи. И вот как ?

А что братки, так видно ж было даже по Исаакию - как лихо отжимали, а под напором внимания, так отыграли назад. Это ж бандиты так только делают.
Романовы тут интересны тем, что это и факт наследования колоссального состояния, для их сохранившихся потомков. Чтобы не дать этому состояться, и подсунули заключённых вместо царской семьи на роль "мощей". "А "выморочка" обращается в доход банка, где сокровища и находятся. Но как же это некрасиво, не по человечески.

Reply

mamlas July 22 2018, 17:34:57 UTC
Так ведь мафиозность предательству не противоречит...

Reply

kedrovy_ruchey July 22 2018, 19:23:03 UTC
Даже напротив.

Reply


Leave a comment

Up