Ахтунг! Мундиаль-18 и фрицы-цы...

Jun 20, 2018 16:15

Ещё спорт и русофобия здесь и здесь, в т.ч. ЧМ-18 здесь и здесь

Heute: Хулиганы из Германии готовят на ЧМ-2018 настоящую войну
Австрийская газета публикует откровения инсайдера / Сюжет «Политическая жизнь Германии»

Хулиганы из Германии едут на ЧМ-2018 по футболу в Россию, чтобы устроить войну, пишет газета Heute. ©Ещё спорт и терроризм здесь и здесь



___
Такие группы ультрас, как «Нордическая ярость» из Ростока или «Молодой шторм» из Эрфурта, хотят «навестить своих друзей» из ЦСКА, утверждает издание. Также фанаты ФК «Локомотив Лейпциг» отправились в путешествие в РФ. По данным Bild, в настоящее время более 50 уголовников пытаются попасть в Россию из Германии.
Утверждается, что существует большая международная тусовка футбольных фанатов, которые собираются «устроить настоящую войну», и, как они сами утверждают, масштаб беспорядков будет «доселе невиданным», рассказал один из хулиганов в видеорепортаже газете Heute.

«На предыдущем чемпионате Европы по футболу русские хулиганы устроили в Марселе беспорядки, ответ будет в десятки раз страшнее», - сообщает хулиган по имени Дариуш, он поляк. Около двух лет назад он присоединился к ультрас клуба «Динамо Берлин», которые считаются одними из самых брутальных.

«В России на чемпионате по футболу будет война, все об этом знают, - говорит он. - Так же, как полиция ищет способы нас обуздать, мы придумываем новые способы уйти от неё».

Дариуш утверждает, что интернациональное сообщество футбольных хулиганов уже запаслось оружием. В репортаже были показаны различные виды оружия, которое польская полиция нашла при обыске футбольных хулиганов. Это были ножи, мачете, стрелковое оружие.

«Хулиганы берут с собой всё подряд, начиная с бейсбольных бит и заканчивая ножами, любые острые предметы. За последние годы околофутбольная тусовка сильно радикализировалась и поэтому ничего хорошего в России ожидать не приходится», - добавил он.

Австрийцы выразили надежду, что полиция в России подготовлена к эксцессам лучше, чем полиция в Марселе, в противном случае, предупреждает австрийская газета, это будет страшный чемпионат.

Также газета отмечает, что проблема в том, что в отличие от других стран, Германия не ввела запрет на въезд футбольным хулиганам, это было бы возможно только по заключению суда или в случае пересечения границы с оружием или другими запрещёнными предметами.

© ИА «Regnum», 18 июня 2018

русофобия и антисоветизм, общество и население, польша, фанатики, внешняя политика и мид, версии и прогнозы, криминал, россия, секреты и тайны, компромат, информационные войны, ОПГ и террорг, германия, современность, силовики и спецслужбы, спорт, шантаж, запад, опровержения и разоблачения, информация, австро-венгрия, фашизм и нацизм, боевики, законы и конституция, европа, безопасность и правопорядок, ложь и правда, агрессия, нравы и мораль, футбол, терроризм и экстремизм, сми

Previous post Next post
Up