Не верь Яндеху! # Ложь антипатриотизма (на примере Калининграда)

Jun 18, 2018 17:46

Ещё ревизионизм в регионах здесь и здесь, в т.ч. Калининград здесь и здесь, и ещё манипулирование в Сети

Поисковики в России: «Яндекс оказался даже менее патриотичным, чем Google»
«Информационная политика всегда шла вразрез и с государством, и с интересами общества» / Сюжет «Информационная война против России»

Информационная политика российских ( Read more... )

калининград, независимость и суверенитет, государство, заговоры и конспирология, русофобия и антисоветизм, общество и население, родина и патриотизм, символы, факты и свидетели, мэры и губернаторы, коллаборационизм, лобби, версии и прогнозы, оккупация и интервенция, идентификация, слова и термины, двойные стандарты, россия, саботаж, карты и инфографика, информационные войны, критика, манипулирование, фальсификации и мошенничества, германия, диктатура и тоталитаризм, современность, мнения и аналитика, скандалы и сенсации, вов и вмв, ветераны, интернет и сети, протесты и бунты, запад, подмена понятий, опровержения и разоблачения, фашизм и нацизм, история, памятники и достопримечательности, шпионаж и диверсии, идеология и власть, ревизионизм, репрессии и цензура, провокации, ложь и правда, европа, олигархат и корпорации, кощунство и вандализм, память, нравы и мораль, регионы, организации, ссср, дискуссии

Leave a comment

Comments 3

livejournal June 18 2018, 15:41:11 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas June 18 2018, 15:51:59 UTC
Спсб!

Reply


Как калининградцы относятся к германизации anonymous June 19 2018, 10:16:12 UTC
Власти города провели официальное голосование за название города! В посте выше этого не упоминается! "В апреле вице-премьер Гарри Гольдман заявил, что рабочее название сквера - «Биржевой», позже региональные власти предложили калининградцам выбрать из пяти вариантов: «Имени Крузенштерна», «Морской», «Элегантный», «Имени космонавта Виктора Пацаева» и «Биржевой». В голосовании победил вариант «Биржевой»."
Как ни странно выбранное на голосовании название до сих пор не закреплено, а люди из "большой россии" чуть что сразу начинают друг друга перекрикивать что в области начинается германизация. Чтоб там знали большинство жителей области знают на какой земле живут, любят и её Немецкую историю и Российскую.

Reply


Leave a comment

Up