Неизвестный публицист-славянист Пушкин. Правда Конисского о Белой и Малой Руси и Польше

Jun 01, 2018 23:08

Ещё РИ и Польша здесь, здесь и здесь

Святитель Георгий Конисский и Пушкин
«Один из самых замечательных мужей минувшего столетия...» / Сюжет «Историческая реконструкция» / август, 2017

Публицистическое наследие А.С. Пушкина в целом менее известно, чем его многогранное творчество в области художественной литературы. Между тем публицистика А.С. ( Read more... )

русские и славяне, независимость и суверенитет, пушкин, турция и византия, русофобия и антисоветизм, христианство, общество и население, родина и патриотизм, российская империя, польша, эпохи, факты и свидетели, романовы, русский мир, писатели и поэты, противостояние, украина, внешняя политика и мид, версии и прогнозы, оккупация и интервенция, империализм, 18-19-ее века, белоруссия, балканы, геноцид, известные люди, правители, православие, агитпроп и пиар, западники и славянофилы, политика и политики, религии, сепаратизм, протесты и бунты, шовинизм и ксенофобия, границы, народы, опровержения и разоблачения, история, католики и Ко, архивы_источники_документы, идеология и власть, репрессии и цензура, ложь и правда, национализм, европа, агрессия, биографии и личности, народ и элиты, наследие, нравы и мораль, регионы, геополитика и территории, литература, мифы и мистификации, священники

Leave a comment

Comments 2

livejournal June 1 2018, 22:38:15 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas June 2 2018, 00:21:03 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up