«Ф целях защиты от кибеРаши» ИИ будет чудовищно контролировать американцев (и не только)...

May 18, 2018 15:34

Ещё конспирология цифрономики здесь и здесь, в т.ч. ещё об ИИ

Мифологические чудовища в проектах Пентагона
Американские военные воплощают антиутопию Джорджа Оруэлла / апрель, 2018

16 апреля [2018 года] Министерство внутренней безопасности США распространило официальное заявление о том, что некие «кибер-акторы», якобы спонсируемые Россией, ( Read more... )

авиация, мемоrandom, заговоры и конспирология, русофобия и антисоветизм, сознание и ИИ, общество и население, демография и социология, факты и свидетели, цифрономика, внешняя политика и мид, версии и прогнозы, идентификация, империализм, слова и термины, россия, двойные стандарты, секреты и тайны, мистика и оккультизм, информационные войны, манипулирование, фальсификации и мошенничества, диктатура и тоталитаризм, холодная война, современность, клевета, хакеры, мнения и аналитика, скандалы и сенсации, стратегия, силовики и спецслужбы, интернет и сети, инновации, фантастика и утопии, компьютеры и роботы, опровержения и разоблачения, мировая политика, информация, шпионаж и диверсии, минобороны, идеология и власть, репрессии и цензура, сша, техника и технологии, ложь и правда, безопасность и правопорядок, госбезопасность и разведка, армия, мировое правительство и глобализм, олигархат и корпорации, человек, юриспруденция, народ и элиты, нравы и мораль, выборы и референдум, америка, мифы и мистификации

Leave a comment

Comments 4

ppetrovichh May 18 2018, 17:17:42 UTC
<< И имена мифологических чудовищ в названиях этих проектов в каком-то смысле указывают на то, что может ожидать американцев. >>

В каком-то смысле это напоминает страсть нацистов Третьего Рейха обставлять себя мрачной оккультной символикой. Аненербе и прочие дела. Зря что ли США аккуратно голосуют против очередных резолюций Генассамблеи ООН о запрещении героизации нацизма и фашизма.

Reply

mamlas May 18 2018, 17:54:18 UTC
Хозяева земли не меняют своих символов...

Reply


livejournal May 18 2018, 18:32:54 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas May 18 2018, 19:17:13 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up