Про_балтийский укроказачий флот, осободивший Крим от краснопузой Тюрьции!.. / Шо_временная ишь_тория

Apr 23, 2018 22:12

Ещё мифология нациУкраины здесь и здесь

Памятные даты позора
Как формируется новое мышление украинцев / Настоящее прошлое / Тайное и явное

Верховная рада Украины утвердила новые государственные праздники и памятные даты. Среди них празднование 100-летия освобождения Крыма от большевиков (22 апреля) и 400-летие похода гетмана Петра Конашевича- ( Read more... )

20-й век, русские и славяне, турция и византия, красные и белые, русофобия и антисоветизм, партии и депутаты, российская империя, польша, факты и свидетели, русский мир, русь, развал страны, даты и праздники, коллаборационизм, украина, оккупация и интервенция, франция, двойные стандарты, флот, информационные войны, правители, фальсификации и мошенничества, германия, агитпроп и пиар, нонсенс, современность, крым и севастополь, сепаратизм, шовинизм и ксенофобия, границы, гражданская война, новороссия, казаки, опровержения и разоблачения, мировая политика, австро-венгрия, бывший ссср, фашизм и нацизм, история, революции и перевороты, идеология и власть, ложь и правда, национализм, европа, биографии и личности, нравы и мораль, первая мировая, регионы, организации, геополитика и территории, ссср, мифы и мистификации

Leave a comment

Comments 2

livejournal April 23 2018, 20:35:52 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas April 23 2018, 20:38:48 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up