Оккультизм и оккупация со-Лжи... / К 100-летию / начало

Apr 06, 2018 22:51

Ещё антисоветизм Солженицына здесь и здесь

Родить дракона
О культе Солженицына и его наследии / Отечественные записки / февраль, 2018

Ни для кого не секрет, что российская власть, а равно и провластные СМИ очень любят Александра Исаевича Солженицына. Причем поистине какой-то странной любовью, так даже, что двухсотлетний юбилей И.С. Тургенева ( Read more... )

пятая колонна, казахстан, символы, факты и свидетели, писатели и поэты, предательство, развал страны, оккупация и интервенция, идентификация, путин, 60-е, правители, манипулирование, фальсификации и мошенничества, холодная война, нонсенс, хрущев, диссида и оппозиция, миграция и беженцы, юбилеи, опровержения и разоблачения, подмена понятий, деградация, интеллигенция, 50-е, шпионаж и диверсии, ревизионизм, репрессии и цензура, национализм, европа, наследие, терроризм и экстремизм, культ личности, ссср, мифы и мистификации, 20-й век, красные и белые, заговоры и конспирология, русофобия и антисоветизм, общество и население, эпохи, тюрьма и зона, даты и праздники, коллаборационизм, двойные стандарты, солженицын, известные люди, книги и библиотеки, агитпроп и пиар, 80-е, вов и вмв, воспоминания, 40-е, день рождения, запад, история, фашизм и нацизм, антисталинизм, архивы_источники_документы, идеология и власть, сша, провокации, ложь и правда, народ и элиты, 70-е, нравы и мораль

Leave a comment

Comments 2

livejournal April 6 2018, 21:36:35 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas April 6 2018, 22:16:21 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up