Норманны, о чьей нескадинавской родине предпочитают замалчивать... / Норманны - не викинги / начало

Mar 15, 2018 14:02

Ещё мифология норманизма, в т.ч. Норманны, где ваши гены?

Норманны - не только скандинавы
Историческая география Русского мира и мифология Руси, славян и норманизма / Статья 2012 года

В истории норманнов так, как она представлена в современной литературе различной тематики, на мой взгляд, много непонятного и тёмного. Поделюсь только некоторыми из ( Read more... )

русские и славяне, турция и византия, русофобия и антисоветизм, общество и население, факты и свидетели, русский мир, средневековье, противостояние, русь, фольклор, версии и прогнозы, скандинавия, 18-19-ее века, слова и термины, россия, наука, ученые, информационные войны, манипулирование, фальсификации и мошенничества, германия, агитпроп и пиар, книги и библиотеки, норманизм, современность, западники и славянофилы, древний мир, мнения и аналитика, прибалтика, север, миграция и беженцы, запад, народы, евразия, подмена понятий, опровержения и разоблачения, история, архе_геология, архивы_источники_документы, идеология и власть, финляндия, исследования и опросы, ложь и правда, европа, нравы и мораль, регионы, страны и столицы, геополитика и территории, ссср, азия, мифы и мистификации, дискуссии

Leave a comment

Comments 2

livejournal March 15 2018, 12:40:33 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas March 15 2018, 15:20:40 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up