Под шум «Матильды». Обыски православных организаций как заговор либералов и евреев против Путина?

Sep 17, 2017 13:50

Ещё конспирология православия в России, в т.ч. организации, в т.ч. о «Христианское государство - Святая Русь»

Обыски в Институте русской цивилизации
Константин Душенов / «Программа «Православие» / День ТВ

В офисе Института русской цивилизации и квартире его директора, главного редактора газеты «Русский Вестник», лидера «Всеславянского Союза», доктора экономических наук Олега Анатольевича Платонова прошли обыски, сообщили «Русской народной линии» в Институте. Поводом для преследования стало издание Институтом трех книг: книги сочинений Сергея Нилуса, книги Олега Платонова «Загадка Сионских протоколов», книги Валерия Ерчака «Слово и дело Ивана Грозного». ©Ещё с Душеновым и ещё Нилус и «Протоколы сионских мудрецов»



Комментирует общественный деятель, публицист, директор Агентства аналитической информации «Русь Православная» Константин Душенов. Интервьюирует тележурналист, член «Профсоюза граждан России» Дмитрий Дробничев.

Константин Душенов. Обыски в Институте русской цивилизации

image Click to view


© День ТВ, 15 сентября 2017

заговоры и конспирология, русофобия и антисоветизм, пятая колонна, христианство, партии и депутаты, общество и население, родина и патриотизм, русский мир, противостояние, секты и ордена, кино и театр, версии и прогнозы, фильмы, двойные стандарты, россия, видео, культура, жидовьё, путин, информационные войны, политтехнологии, правители, манипулирование, православие, интервью и репортаж, книги и библиотеки, антисемитизм и сионизм, современность, политика и политики, религии, диссида и оппозиция, мнения и аналитика, скандалы и сенсации, силовики и спецслужбы, подмена понятий, опровержения и разоблачения, РПЦ и церковь, история, правозащита, идеология и власть, репрессии и цензура, провокации, либероиды и креаклы, биографии и личности, народ и элиты, нравы и мораль, евреи, организации, выборы и референдум, сми, дискуссии

Previous post Next post
Up