Зачем цифровому компрадору Грефу биометрия россиян / Почему не поехал Ё-мобиль

Sep 03, 2017 14:01

Ещё конспирология банков и Сети и ещё банки и инновации здесь и здесь

Зачем Центробанку биометрические данные россиян
Михаил Делягин / История будущего / День ТВ

ЦБ РФ разработал законопроект, согласно которому банки будут обязаны собирать биометрические данные россиян. В документе предлагается обязать банки собирать изображения лица и голосовые слепки людей для создания единой биометрической системы (ЕБС), которую планируется использовать для внедрения удаленной идентификации клиентов. ©Ещё с Грефом, в т.ч. Греф начнёт метить?



___
ЦБ намерен к марту 2018 года «обеспечить банкам возможность удаленно идентифицировать как существующих, так и новых клиентов». Председатель правления Сбербанка России Герман Греф провел в Ельцин-центре публичную лекцию о новых технологических трендах и моделях эффективного менеджмента.
Комментирует доктор экономических наук, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. Интервьюирует тележурналист, член «Профсоюза граждан России» Дмитрий Дробничев.

Михаил Делягин. Зачем Центробанку биометрические данные россиян

image Click to view


© День ТВ, 31 августа 2017

будущее и футурология, банки и фонды, независимость и суверенитет, заговоры и конспирология, пятая колонна, общество и население, реформы и модернизация, цифрономика, версии и прогнозы, оккупация и интервенция, идентификация, россия, видео, колониализм, автомотовело, компромат, информационные войны, критика, интервью и репортаж, диктатура и тоталитаризм, современность, мнения и аналитика, интернет и сети, деньги, инновации, фантастика и утопии, компьютеры и роботы, прогресс, опровержения и разоблачения, информация, капитализм и либерализм, идеология и власть, законы и конституция, техника и технологии, безопасность и правопорядок, экономфинбиз, мировое правительство и глобализм, олигархат и корпорации, человек, народ и элиты, нравы и мораль

Previous post Next post
Up