Ещё
мифология Руси и
источниковедение Руси и ещё
конспирология Романовых По чьему заказу писали российскую историю в XVII веке?
Впервые названы имена «архитекторов» отечественной истории / Александр Пыжиков / Концептуал ТВ
«Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим. Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым». Эта цитата приобрела всеобщую известность в XX веке и принадлежит английскому писателю и публицисту Д. Оруэллу. Долго проработав в колониальной Британской Индии, он, вероятно, осознал, кем и для чего на самом деле создаются исторические концепции.
©Ещё с
Пыжиковым ___
С аналогичным пониманием столкнулся и доктор исторических наук, профессор МПГУ Александр Пыжиков. Изучая памятники русской исторической литературы XVI и XVII веков он наталкивается на факты, явно свидетельствующие о грязном вмешательстве в дела нашего отечества извне.
Анализ информации недвусмысленно даёт понять, кто стоял за историческими «архитекторами» эпохи правления Романовых, а значит и «дирижировал» политикой этой династии.
Александр Пыжиков. По чьему заказу писали российскую историю в XVII веке?
Click to view
© «Концептуал ТВ», 28 июля 2017