Отель Калифорния анализ смысла песни, и ее жертвы часть 2

Jul 26, 2017 01:11




Так вот в одном из первых ее сольных видео клипов, показано, как прежняя Бейонси взрывается внутри машины, те, то что пел Фреддии , мама я только , что убил человека, те себя. И затем появляется другая Бейонси, более распущенная, вульгарная, развратная.....






И, как оказалось, у Бейонси нет хорошего слуха и голоса, несколько живых ее вокализов это подтвердили, все ее записи это компьютерная лажа. Основная роль, на которую ее uзбрали, это тверкинг, и толкание в массы разврат и бессмысленный образ жизни. То, что она проходит через все медные трубы закрытых тайных организаций, говорит тот факт, что от черней смолы Джея Зи, у нее родились ,совершенно белые дети.




То же самое с певицей Ники Минаж, она говорит, что внутри нее живет парень. Бебе Рекса, Майли Сайрус , список бесконечен, все кто на вершине, преподносят свои психологические проблемы в виде раздвоения личности.

Другой пример подобного психологического и физического надругательства над звездами шоу бизнеса Бритни Спирс, ее многочисленные срывы, остригание волос наголо, казалось бы, без видимых причин, после всего лишь телефонного разговора.



Линдси Лохан, могла быть одной из самых талантливых голливудских звезд своего поколения, а превратилась в какую-то наркоманку.




Тот же Чарли Шин, обвиненный в педофилии, и , как следствие тайных оргий вознагражденный СПИДом.

То, что происходит с молодыми людьми в Голливуде можно объяснить только одним. Те , которые были подняты на самую вершину Олимп, прошли через какое-то программирование, которое сломало их психику напрочь.




От чего они бесконечно страдают, и ежемесячно приносят себя в жертву, тому, кому они продали свои души.




Достаточно упомянуть недавнюю загадочную кончину Криса Корнела из Саундгардена, и, несколько дней назад парня из Линкин Парк, который , кстати, видел причину своих психологических проблем в том, что его в молодости или в детстве насиловали взрослые мужчины.




Люди не выдерживают того, через что им пришлось пройти в Отеле Калифорния. И ни какие деньги, ни какая слава, ни статус суперзнаменитости, не может это компенсировать . И это не только в музыке, Банкиры регулярно прыгают из окон и стреляются. Что же происходит в Отеле Калифорния?

Есть ли подтверждения моим предположениям в тексте песни? Далее девушка знакомит героя с тем, что происходит внутри Отеля/тайного сообщества.
She got a lot of pretty, pretty boys she calls friends - У этой девушки много еcть друзья, много красивых красивых употреблено два раза мальчиков, не мужчин, не парней, а мальчиков.




Она называет их друзьями, те, эта девушка или девочка , и эти мальчики они равны по статусу, по своей роли в этом тайном сообществе. Зачем же в Отеле мальчики?-- Нow they dance in the courtyard, sweet summer sweat.Some dance to remember, some dance to forget. -- Герой истории восхищается этим мальчикам, тем как они "танцуют" во дворе дома. Слово танец на слэнге означает интим. То есть в Отеле используют детей для интима, значит, и девушка не женщина, и не девушка, она девочка, которую вовлекли в это тайное сообщество, и используют в виде секс рабыни. Некоторые из них "танцуют" что бы помнить, некоторые ,чтобы забыться.




Далее, от увиденного разврата с детьми, но скорее всего , автор сам принял в этом участие, акте педофилии, и когда пришел в себя, автора обуял то ли ужас, то ли испуг. Может он начал трезветь, и к нему стало возвращаться чувство реальности, и он обращается к Капитану :So I called up the Captain,"Please bring me my wine" .

Довольно странно иметь в Отеле Капитана. Капитан в тексте песни с большой буквы почему-то. Капитан обычно связан с морем, и он знает курс, он ведет свой корабль, он увлекает людей в путешествие, трансформацию, духовную трансформацию. Если помните то ранее на Pуси, были такие секретные сообщества, как Скопцы и Хлысты. Сkопцы стали очень влиятельными как политически, так и финансово. Нечто подобное Тамплиерам, их могущество стало угрожающим, и им устроили, так же, как и тамплиерам Пятницy 13. Так вот у этих Скопцов, помимо того, что им ,как мужчинам, так и женщинам отрезали гениталии, они называли свои общины кораблями. Hу , а Капитан соответственно был там главным, своего рода духовным лидером. В некоторых были главными женщины, как это в сказке Пушкина, там была Шамоханская царица.

Кто же этот Капитан? Из всех известныx пророков, которые под личиной истинного посланника Бога организовывали секты, единственным капитаном был Рон Хаббард основатель ЦРУшного проекта под названием Церковь Саентологии,




напомню, что учителем и другом Хаббарда был Алистер Кроули, основатель ОТО.




Ну и многие другие шарлатаны лидеры так называемые "капитаны", продавшие душу Люциферу, такие как: Адам Смит -Мормонизм. Чарльз Рассел - Свидетели Иеговы. Общество сознание Кришны, основанная бенгальским монахом Бхактиведантой Свами Прабхупадой, которое было замешано в многочисменных педофильных скандалах. Ну , и самый педофильный из всех секта Дети Бога , осниванная Дэвидим Бергом, и бесконечное множество других.

Но я думаю, что под Капитаном можно понимать любого лидера мега секты , своего рода смотрящий, как в зоне, но, он не есть самый главный, он не есть тот, кто принес все эти идеи и программы, ну и самое главное, позволил всему этому иметь место такой долгий срок. Далее , по-видимому, от испуга герой требует вина, другими словами, от увиденного, либо проделанного им преступного разврата, он спрашивает, а что здесь есть святого? Ему отвечают :He said, "We haven't had that spirit here since nineteen sixty nine" . Капитан говорит, что у них неt святого духа, мы от него отреклись. Здесь одна из важных деталей, что речь не идет об алкоголе вине или спирте, заключается в том, что вино получают путем ферментирования, а спирт дистиллируют. То есть, герой по песне, как бы спрашивает об одном, но ему Капитан отвечает о другом. Все становится на свои места, если под вином и спиртом понимать святой дух, чистоту, человечность, добро.

Почему отреклись, следует из цифры 1969. Во первых Сатанинская библия , а так же официальное признание церкви Саентологии были написаны и признаны в 1969 году.




Hу и самое на мой взгляд главное, это то, что цифры 969 означают завуалированные 666, знак зверя, Сатаны, Люцифера. В Отеле Калифорния нет ничего святого, если вы туда вступаете, то теряете свой человеческий облик, становитесь рабом, рабом Сатаны или общества Сознания Люцифера.




Далее в песне поется, что пройдя через акт педофилии, следующий этап просвещения в тайном обществе, тайные, не видимые окружающим голоса снова приветствуют героя на новом витке , на новой более высшей ступене:




Добро пожаловать, вам у нас очень понравится, вы нам тоже нравитесь, у вас красивое лицо. У нас все в кайф, все классно,




Какой приятный сюрприз, теперь вам понадобится хорошее алиби. Здесь говорится о том, что герой совершил преступление, иначе зачем же алиби, преступление связанное с педофилией, ну , а , на более высоких ступенях посвящения - Снафф, это когда насилуют детей , потом их убивают.




История Джимми Савила тому яркое подтверждение, или Братьев Подеста, один из которых руководил предвыборной компанией Хилари Клинтон,




которым для их сатанинских игрищ была продана Маделин Маккан ее же родителями, за деньги и славу.




Теперь герой обречен, на него есть серьезный компромат, акт педофилии или снафа был снят на видео, ведь именно так контролируют людей, у тех кто невидим, те , кто тихо посмеиваются над всеми героями, которые мелькают у нас в телевизорах, от певичек до банкиров и президентов. Все они прошли обряд посвящения, все они контролируемые актеры. На всех их : Путина, Обаму, Трампа, Порошенко, Ли сяо Пина, всех, - есть компромат, который их и деает управляемыми марионетками, как на обложке Ротшильдского журнала Экономист. Так было не только наши дни, так было всегда , во все времена.




Далее автор повествует о том, что он принял условия, смирился, это также видно из интонации голоса Хенли. Насилие над детьми, ритуальное , в условиях тайного сообщества, стало обычным делом для автора. Теперь от этого никуда не уйти: Mirrors on the ceiling, The pink champagne on ice. Зеркала на потолке, странно, зачем они там, во всех нормальных домах зеркала в вертикальном положении. Но в песне поется именно на потолке. Где встречаются зеркала на потолках? Там , где нужно видеть людей находящихся в горизонтальном положении, борделях, или тайных обществ, где оргии являются частью ритуала. То есть , автор нам рассказывает о том, что оргии или интим в таких комнатах своего рода последняя стадия или уровень посвящения, или уровень уничтожения всего человеческого. Почему именно здесь говорится о грязи сексуального насилия видно из следующей фразы, - Розовое Шампанское со льдом. Странная фраза, ведь автор, и те, кто вокруг него - посвященные: знаменитости, сильные мира сего, они ведь не бедные, так ведь!? А, как мы знаем, Розовое Шампанское не очень дорогое, , да и , не очень популярное. Я лично никогда никого не видел , и не слышал, что бы кто-то его употреблял . Люди состоятельные, привычны к дорогим напиткам, которые стоят тысячи долларов. Тот же Горбачев, пытался утащить бутылку дорогого вина за 10 000 Евро в одном из германских магазинов, но был пойман, и... был отпущен. Герои Германии неприкосновенны. Что же это за розовое шампанское, да и еще со льдом, кто пьет шампанское со льдом? На слэнге обычных людей, розовое шампанское означает половой акт с девственницей, когда мужчина получает свои Красные Крылья, кровь от процесса разрыва, ну , и физиологические жидкости перемешиваясь, дают эффект розового шампанского со льдом.




То, что это именно так, а не иначе, можно увидеть в клипах Шейкена Стивенса, и Арианы Грандэ, песни которых так и называются, речь идет именно об этом. В этих песнях, и в песне Арианы наиболее, молодые девушки подталкиваются , на бессознательном уровне, при помощи сублимационных знаков и сигналов к процессу потери девственности. Ведь именно этого и хочет мировая элита, что бы из-за многочисленных беспорядочных связей, молодежь была не способна к рождению нормальных детей, и вообще к рождению детей. По мнению элиты, мир перенаселен.Поэтому, в массы толкаются разврат и одебиливание. Но вернемся к песне.

Идет ли здесь речь об интиме с девственницами? Нет, не идет. Ведь это происходит всего один раз, и , потом без крови.. Но в песне говорится именно о том, что розовое шампанское со льдом -дело постоянное и привычное. Когда же можно получать это постоянно, ну , или длительное время с одним и тем же человеком? Только тогда, когда гениталии этого человека анатомически меньше по размеру, гениталий взрослого человека. То есть здесь, в этой песне Отель Калифорния говорится именно о ПЕДОФИЛИИ. С теми мальчиками, которые так красиво "танцуют", или с этой девочкой, которая соблазнила героя и показала ему дорогу в Отель Калифорния. Других вариантов и мнений здесь быть не может. Двоюродная сестра Кейт Миддлтон, cупруги Принца Уильяма, содержит подобный бордель для элиты в Лондоне. Свидетельств о педофилии среди элиты бесконечное множество.




Далее, девочка проводник, скорее всего после акта педофилии с героем, говорит :And she said "We are all just prisoners here, of our own device" . Подчеркивая этой фразой то грустное , безвыходное положение, в котором и она, и такие как она дети, и главный герой песни оказались. Это тюрьма, мучение и души , так и тела, бесконечное. Это и есть настоящий Ад, когда ты себе больше не принадлежишь, тобой владеет Сатана/Люцифер, называйте как хотите.

Далее, как это обычно бывает, после акта интима, или акта насилия, или снафа у дегенератов и мразей, обычно пробуждается голод, о чем и поется в следующих строках песни:And in the master's chambers, They gathered for the feast . В палатах господина/хозяина, этим словом автор подчеркивает свое положение, что он теперь не вольный человек, а раб, и у него есть теперь господин/хозяин, тот кому принадлежит его душа. Все членыи участники тайного сообщества собрались на пир. Но пир у сатанистов не обычный. Он не такой , как у нормальных людей. На нем делают человеческие жертвоприношения. Да, там убивают людей, детей. Для чего спросите вы? Это трудно объяснить людям , живущим в розовом и фальшивом мире , искуссно выстроенном для них мировой элитой. Это трудно будет понять тем, кто живет, и продолжает жить с широко закрытыми глазами. Но я попробую.

В сериале Крик совы 2013 года, актер, сыгравший маньяка убийцу, в своем последнем диалоге со следователем, описывает его ощущения после того , как он убил свою первую жертву.



Энергия!!! Когда убиваешь человека, говорил он, выдеяется колоссальное количество энергии . Человек, совершивший убийство, подключается к энергитическим каналам более высокого уровня, из другого измерения. Ведь, он уподобляется Богу в этот момент. Он отнимает жизнь. Но, беда, для них в том, что Бог жизнь СОЗДАЕТ !! ОН ее дарит!!! По этим каналам в человеческую душу подселяются демоны, или сущности из других измерений. Их никто, ни сам человек ни кто либо другой, не сможет оттуда изгнать. Про таких говорят - ОДЕРЖИМЫЙ. Их уже не остановить. Так как Демоны питаются человеческой энергией. Вы наверное слышали о людях , которые от горя быстро умирали в молодом возрасте. От горя или страданий. Берегите свои эмоции. Не растрачивайте энергию попусту.

Так вот , в сериале маньяк убивал женщин. И ему, вернее сущностям, которые к нему подселились, этой энергии хватало не надолго. Но эму , вернее им очень повезло, началась Вторая мировая война. И убийца устрился в концлагерь надзирателем, где мог спокойно убивать сколько ему , им этим сущностям было надо. Ну , а здесь , в тайных сообществах, на алтарь Сатаны/Люцифера/ Бафомета, или еще каких либо тварей из других измерений, приносят в жертву невинных детей, что является наиболее , в энергетическом смысле, изысканная еда для них. У ребенка намного больше энергии, она не рстрачена. Ее много. У взрослых ее намного меньше. Поэтому, они не так “вкусны" для мразей. Взрослых надо убивать чаще, под видом мировых воин , эпидемий. Детей реже.

Именно эт мы видим в песне Отель Калифорния :They stab it with their steely knives, But they just can't kill the beast . Адептам этой церкви приходится убивать/приносить в жертву людей стальными ножами, но Зверь/Дьявол/Сатана/Бафомрт никак не может насытиться ,и никогда не насытится.

Далее, до героя доходит смысл всего происходящего с ним, он приходит в неописуемый ужас, он не хочет в этом принимат более никакого участия :Last thing I remember, I was Running for the door I had to find the passage back To the place I was before . Он хочет все вернуть , как и было прежде. Он хочет стать обычным человеком, но уже слишком поздно, он прошел через все круги ада, в его душу подселились демоны, назад дороги нет. О подселении демонов в человеческую душу говорится в этих строках : "Relax, " said the night man, "We are programmed to receive" . Герой, после того, как он совершил акт продажи души за деньги и славу, и еще какую-нибудь ерунду запрограммировали/подключили к тем энергетическим каналам, по которым в его душу залетели рои сущностей с негативной разрушительной энергией.

Последние слова песни это приговор всем, кто вступает, планирует, или уже вступил в секретные общества. Тем , кто думает, что душа человеческая не имеет никакого значения, и смысла, и с ней можно обращаться , как с товаром: You can check-out any time you like, But you can never leave! " . "check-out" на слэнге означает самоубийство. Как вы уже заметили, очень много знаменитостей выбирают такой путь. Потому что, муки, на которые они себя обрекают - неимоверные. Та слава и те деньги, и та элитная жизнь, им никогда не будет в радость, потому что она несет в себе разрушительную силу, силу Сатаны.

Вот именно об этом нам поведали парни из группы Иглз.




Более того, эти две песни Отель Калифорния и Богемская Рапсодия группы Куин - об одном и том же, вышли они в одно время к 1976 году. Странно, не правда ли. Чем же так был важен для мировой элиты 1976 год? Да так мелочь, всего 200 лет с момента создания организации под названием Иллюминаты. О которой Жозеф Де Местр, посол Королевства Сардинии в Русскую Империю, и в последствии личный советник Императора Александра Первого, сын которого воевал офицером на стороне русской армии в войне против Наполеона, и участвовал во всех сражениях, и был ранен в ногу, сказал: Для меня было бы большой честью быть Иллюминатом.¬¬¬-

image Click to view



единство и община, потребление, культура, заговоры и конспирология, сша, запад, мистика и оккультизм, музыка и песни, шоу-бизнес, деградация, пороки, мифы и мистификации

Previous post Next post
Up