Хайль Лёша - левин ученик и соросорейдер!

Jul 04, 2017 13:56

Ещё о пятой колонне либерази в России, в т.ч. о Навальном здесь и здесь и ещё о Соросе
Оригинал взят у misericordia-13Ты зачем к нам пришёл, лёша?
Источники финансирования Навального / Деньги и пятая колонна в России

Он написал в ЖЖ, что собирает деньги на борьбу с коррупцией и 10 000 человек сразу прислали ему 5 563 533 рубля! Его имя упоминается в новостях не ( Read more... )

заговоры и конспирология, русофобия и антисоветизм, пятая колонна, тв и радио, партии и депутаты, общество и население, факты и свидетели, противостояние, предательство, фильмы, двойные стандарты, россия, видео, секреты и тайны, жидовьё, нефтегазуголь, информационные войны, известные люди, политтехнологии, манипулирование, холодная война, нонсенс, современность, политика и политики, диссида и оппозиция, скандалы и сенсации, силовики и спецслужбы, рейдерство, деньги, протесты и бунты, запад, опровержения и разоблачения, фашизм и нацизм, шпионаж и диверсии, революции и перевороты, молодёжь, сша, либероиды и креаклы, ложь и правда, национализм, госбезопасность и разведка, мировое правительство и глобализм, экономфинбиз, биографии и личности, навальный, олигархат и корпорации, нравы и мораль, евреи, организации, коррупция и бюрократия, мифы и мистификации, сми, великобритания, дискуссии

Leave a comment

Comments 2

livejournal July 4 2017, 12:35:41 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas July 4 2017, 12:38:25 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up