Миф о злом эвакуаторе

May 23, 2017 04:40


Не так страшна эвакуация, как заблуждения о ней...
Эх, дороги! / Москва

Часто автолюбители да и остальные люди, особенно жители больших городов, например, таких, как Москва, пугаются при одном лишь упоминании эвакуаторов, сразу воспроизводя в памяти кадры отбуксированных на платные стоянки нарушающие правила парковки авто. Но разве эвакуация автомобилей нужна только в подобных случаях? Такое мнение было бы большим заблуждением.
Нередко она, эвакуация авто, просто необходима и служит большой помощью водителям, как то в случаях аварии, ДТП, севшего аккумулятора, проколотого колеса и опустевшего бензобака или банальной нехватки времени, застряв в пробках. И вот такая двоякость мнений о вреде или необходимости эвакуаторов, как обычно, порождает и различные споры и мифы о них: одни утверждают о пользе работы буксировщиков, другие недолюбливают их и всячески стараются от них спастись...

Между тем, относиться к эвакуаторам негативно не нужно никогда. Даже несмотря на то, что случаи буксировки автомобиля всегда означают неприятности для водителя и его испорченное настроение, будь то поломка или нарушение самим же водителем правил движения, либо участие в ДТП вообще не по его вине, логичнее признать пользу услуг буксировки. Ведь такие проблемы обычно случаются непредвиденно. И вот тогда оказывается, что у многих из тех, кто за рулём, не находится под рукой координат ни одного из сервисов эвакуации. Хотя разумный автолюбитель будет иметь их несколько - чтобы у него всегда была возможность вызвать такого специалиста быстро и в близкой доступности, что сэкономит не только время, но и деньги, поскольку за вызов эвакуатора издалека придётся банально переплачивать.



Вне зависимости от того, впервые вы оказываетесь в подобных ситуациях, что описаны выше, или уже знаете, кому звонить и сколько это будет стоить, без помощи профессионалов вам не обойтись. А чтобы быстрее её получить, вам необходимо лишь несколько условий: наличие телефона под рукой и, желательно, заранее составленный список таких операторов в районах той же Москвы; во время заказа услуги грамотно и чётко описать суть вашей проблемы, модель вашего авто, ваш точный адрес по навигатору или просто узнав его у окружающих, и прочую необходимую информацию, достаточную для того, чтобы помощь прибыла к вам быстро и была оказана профессионально и эффективно.

москва, реклама, автомотовело, техника и технологии

Previous post Next post
Up