Высоцкий и вождя дорогого чело... / До 60-70% фактов о сталинизме замолчано антисталинистами

Mar 06, 2017 22:33

Ещё из мифологии сталинизма, в т.ч. о смерти Сталина

С вождём и без вождя
Или Пророчество Высоцкого о Сталине / К 64-летию памяти Сталина

Память уже бессильна воспроизвести наш с Колей Солнцевым маршрут через сумрачную, пронизанную сырой мартовской стужей, подавленную всенародным горем Москву. Продвигались зигзагами, инстинктивно избегали толпы. Read more... )

русофобия и антисоветизм, общество и население, родина и патриотизм, социализм и коммунизм, эпохи, факты и свидетели, писатели и поэты, противостояние, предательство, актёры, кино и театр, высоцкий, сталин и сталинизм, детство, возрождение, оккупация и интервенция, стихи и поэзия, россия, культура, поколения, менталитет, рейтинги, информационные войны, известные люди, правители, фальсификации и мошенничества, агитпроп и пиар, современность, хрущев, москва, жизнь и люди, диссида и оппозиция, мнения и аналитика, воспоминания, запад, опровержения и разоблачения, история, антисталинизм, идеология и власть, ностальгия, либероиды и креаклы, ложь и правда, биографии и личности, народ и элиты, память, нравы и мораль, перестройка, культ личности, ссср, литература, мифы и мистификации

Leave a comment

Comments 5

Высоцкий и вождя дорогого чело... / До 60-70% фактов о стали livejournal March 6 2017, 20:27:08 UTC
Пользователь natan21 сослался на вашу запись в своей записи « Высоцкий и вождя дорогого чело... / До 60-70% фактов о сталинизме замолчано антисталинистами» в контексте: [...] у в Высоцкий и вождя дорогого чело... / До 60-70% фактов о сталинизме замолчано антисталинистами [...]

Reply


livejournal March 6 2017, 22:32:42 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas March 6 2017, 22:35:48 UTC
+

Reply


petrovitch_uzhg March 7 2017, 06:01:44 UTC
Никогда не был сталинистом, скорее уж и чаще критиковал (хехе, критик-одиночка), но когда слышу имена самых "ярких" АНТИсталинистов типа Свинидзе, то отодвигаюсь мысленно от них подальше.

Reply

mamlas March 7 2017, 07:37:39 UTC
Никто не сделал больше для его реабилитации, чем либеразь, впрочем, как и для его оклеветания.

Reply


Leave a comment

Up