Заговорщики 90-х: от Рохлина, Илюхина и Коржакова до Березовского, бандеровцев и... Шойгу

Feb 25, 2017 19:45

Ещё конспирология развала СССР и о фашизме на Украине сегодня

Фавориты мятежей
В подготовке неудавшихся военных переворотов 1990-х участвовали и боевой генерал Рохлин, и начальник кремлёвской охраны Коржаков, и олигарх Березовский, и, возможно, сегодняшний министр обороны Шойгу

Бывший шеф президентской охраны генерал Александр Коржаков недавно ( Read more... )

военные, пятая колонна, родина и патриотизм, факты и свидетели, шойгу, 90-е, предательство, развал страны, чечня, украина, криминал, оккупация и интервенция, россия, секреты и тайны, преступления и наказания, путин, ОПГ и террорг, правители, нонсенс, современность, ельцин, диссида и оппозиция, чубайдары, мчс и чп, опровержения и разоблачения, суды и следствия, бывший ссср, чиновники и номенклатура, национализм, госбезопасность и разведка, армия, биографии и личности, олигархат и корпорации, кавказ, терроризм и экстремизм, ссср, мифы и мистификации, русские и славяне, войны и конфликты, заговоры и конспирология, общество и население, партии и депутаты, эпохи, противостояние, версии и прогнозы, информационные войны, известные люди, москва, политика и политики, мнения и аналитика, 80-е, силовики и спецслужбы, скандалы и сенсации, воспоминания, деньги, смерти и жертвы, протесты и бунты, шовинизм и ксенофобия, запад, история, фашизм и нацизм, революции и перевороты, идеология и власть, народ и элиты, нравы и мораль, разруха, регионы, коррупция и бюрократия, геополитика и территории

Leave a comment

Comments 11

lidiya_nic February 25 2017, 17:33:08 UTC
Убили героя жиды. Он мог! Потому что мужик был, присягу не нарушил!
Сегодня одно дерьмо. Какое там 23 февраля! Все предатели! Ими и останутся!
А Виктор Иванович и Рохлин - в чистоте, встали в ряды с фронтовиками Великой Отечественной.
Ненавижу наших мужиков. Дерьмо они в сравнении с золотым поколением, Виктором Илюхиным и генералом Рохлиным.
Дерьмо и бабы - жидовские проститутки.

Reply

mamlas February 25 2017, 17:37:22 UTC
Ненависть к нашим мужикам - это плохо.

А Рохлину надо было лучше в замах разбираться, остался бы жив.

Reply

lidiya_nic February 25 2017, 17:44:59 UTC
Он знал на что шел. На гибель.
Я знала поколение победителей. То были последние мужики. Молча все делали. Их и боялись все гады. А сегодняшние в сравнении просто посмешище. Предатели. Страну не бабы предали!

Reply

mamlas February 25 2017, 18:52:40 UTC
Раиса Максимовна с вами бы не согласилась, что не бабы и женщины предали страну... А так-то, у женщины вообще нет функции предавать или не предавать - отдаётся победители, вне зависимости от своей воли.

Сводить смысл своей жизни к тому, что все мужики - предатели, это не дружить с правдой и окружающим миром. Кто же тогда не предатели? Педерасты что ли? Или вы всех мужиков в педерасты записали?

Логика - это почти что счастье.

Reply


Leave a comment

Up