Дорогами ариев. Конференция, 2015. Презентация / Очищение от безумцев политиков

Jan 11, 2017 15:16

Ещё из научного ведизма и о древних цивилизациях

Дорогами ариев. Первая в России конференция
Крупнейшие учёные и исследователи обсудят в Москве вопрос возникновения арийской цивилизации / июнь, 2015 год

Впервые в новейшей мировой истории! Проект «Достояние планеты» проводит научную конференцию, посвящённую теме зарождения и распространения цивилизации древних ариев. ©Ещё «Дорогами ариев»: Урал с Николаем Субботиным | Неизвестный Аркаим | Доклады: Клёсов №1 / Жуков. Кольские сейды



Самые известные учёные и исследователи - Андрей Буровский, Сергей Гусев, Светлана Жарникова, Андрей Жуков, Анатолий Клёсов и многие другие - поделятся с нами новейшими научными данными в области изучения истории белых народов.
Мы получим самую свежую и самую надёжную информацию о ходе исследований величайшей исторической загадки - возникновения арийской этно-культурной общности. Услышим из первых уст концептуальные представления выдающихся учёных и исследователей. Сможем задать им уточняющие вопросы. Проведём целый день с единомышленниками, увлечёнными темой исследования тайн прошлого. Пройдём интенсивный курс освоения информации по самой закрытой теме мировой истории. Сможем приобрести книги популярных авторов и получить автографы. Присоединяйтесь к нам - и вы станете участником исторического события, на которое будут ссылаться все следующие поколения исследователей истории арийской цивилизации!


Дорогами ариев. Первая в России конференция

image Click to view


​Программа конференции «Дорогами ариев»

12 интереснейших докладов, 12 учёных из России и Сербии (в следующих постах - mamlas)

Опубликована программа научной конференции “Дорогами ариев”, которая пройдёт 6 июня в Москве. 12 учёных из разных городов России и других стран зачитают свои доклады по теме возникновения и распространения индо-европейской (арийской) цивилизации. Теперь каждый из вас может ознакомиться с темами предстоящих докладов.

К сожалению, принять участие в конференции не смогут Светлана Жарникова и Георгий Сидоров. Зато к нам присоединяется сербский профессор Божедар Митрович, который поделится самой свежей информацией об исследовании археологических культур Винча и Лепенского-Вира - древнейших очагов цивилизации в Европе, найденных в Подунавье. Господин Митрович также осветит тему исторической преемственности современных славян от населения этих древних культур. Ну, а Светлана Жарникова записала специальное видеообращение к участникам конференции, которое мы увидим на открытии.



Посетить конференцию намерены люди из самых разных уголков нашей страны и даже из-за рубежа. Нам пишут люди из Швейцарии и Германии. Ещё раз приглашаем всех наших читателей и зрителей принять участие в этом историческом событии!

Программу конференции и подробности её проведения смотрите на видео ниже...
«Дорогами ариев». Яркие мгновения

Краткий видео-отчёт о прошедшей в Москве научной конференции

«Дорогами ариев». Яркие мгновения

image Click to view


6 июня в Москве состоялась первая в новейшей истории научная конференция, посвящённая вопросам зарождения и распространения индо-европейской (арийской) общности - "Дорогами ариев". На неё съехались гости со всей России и даже из-за рубежа. Зал на 300 человек был полон. Крупные учёные и исследователи зачитали свои доклады. Среди них:

- русско-американский профессор, доктор химических наук, основатель науки ДНК-генеалогии Анатолий Клёсов;

- крупный российский археолог, первооткрыватель древлекитобойной культуры Чукотки, кандидат исторических наук Сергей Гусев;

- известный российский исследователь древних культур Южной Америки, кандидат исторических наук Андрей Жуков;

- самый знаменитый российский исследователь аномальных явлений, руководитель "Космопоиска" Вадим Чернобров и многие другие.

Успех конференции был оглушительным! Такого не ожидал никто - ни организаторы, ни докладчики, ни сами гости. Впервые с трибуны прозвучали новейшие научные сведения о зарождении и миграции той этно-культурной общности, которая пришла с севера в древние Индию, Иран, Китай и Тибет и упоминается в Ведах и Авесте как "арии".

Кроме того, на встрече продавались тематические книги, в том числе и работы авторов, которые читали доклады. Участники имели счастливую возможность приобрести книгу с автографом. Особой популярностью пользовалось издание "Экспертиза Велесовой книги" под редакцией Анатолия Клёсова и "След Ведической Руси" Светланы Жарниковой.

Доклады конференции будут опубликованы на сайте Dostoyanieplaneti.ru. А в данном видео смотрите подборку наиболее ярких моментов этой исторической встречи.

© «Достояние планеты», 21 мая - 18 июня 2015

древний мир, русские и славяне, цивилизации, общество и население, фантастика и утопии, человечество, народы, опровержения и разоблачения, фашизм и нацизм, съезды и форумы, россия, видео, культура, интересно, исследования и опросы, репрессии и цензура, новости и события, наука, национализм, секреты и тайны, мистика и оккультизм, ученые, наследие, ведизм, мифы и мистификации, современность

Previous post Next post
Up