Хвалёная омериканская демократия / Ходорковский и «Звёздные войны»

Jul 14, 2016 13:38

Ещё о двойных стандартах демократии по США

Демократия наперсточников
Российский блогер уличил администрацию Барака Обамы в подтасовке результатов онлайн-голосований «Ваш голос в Белом доме»

Причиной скандала, затрагивающего Россию и США, стал весьма экзотический повод. 14 июня российский блогер Илиас Меркури (по происхождению грек) разместил на ( Read more... )

русофобия и антисоветизм, общество и население, факты и свидетели, внешняя политика и мид, ходорковский, криминал, россия, двойные стандарты, преступления и наказания, информационные войны, известные люди, критика, правители, манипулирование, фальсификации и мошенничества, современность, нонсенс, политика и политики, мнения и аналитика, скандалы и сенсации, интернет и сети, подмена понятий, опровержения и разоблачения, блоги и блогеры, демократия, правозащита, идеология и власть, законы и конституция, исследования и опросы, обама, сша, репрессии и цензура, ложь и правда, олигархат и корпорации, биографии и личности, нравы и мораль, страны и столицы, коррупция и бюрократия, сми

Leave a comment

Comments 10

livejournal July 14 2016, 11:30:11 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas July 14 2016, 11:53:47 UTC
+

Reply


(The comment has been removed)

mamlas July 14 2016, 15:58:21 UTC
Без доллара рублю будет лучше, потому что он станет свободен от доллара.

Reply

(The comment has been removed)

mamlas July 14 2016, 17:25:47 UTC
А зачем покупать за рубли что-то за рубежом, если это нужно делать за валюту?

Reply


Leave a comment

Up