Ну, во-первых, если некий лидер - провокатор и сотрудничает с противником, навряд ли он об этом будет мне докладываться. А в такие смутные времена, как ныне, безоговорочно верить нельзя никому. Во-вторых же и в главных, у меня есть ощущение, что девушка на данном видео сильно нездорова. Периоды гражданских противостояний в обществе порождают массу всяких реактивных вещей и обостряют течение имевшихся. Я не специалист именно в этой области и не утверждаю, что это "большая психиатрия", но "запах" очень подозрительный.
Экие мерзкие рожи. Выяснить бы, кто за ними стоит... Но, в полном соответствии с прогнозами Лема, сейчас становится практически невозможно отличить действия некоей стороны конфликта от имитации таковых действий оппонентом с целью дискредитации этой стороны. Как говорили в позднем СССР, стало трудно отличить выступления генсека от пародии на выступление генсека.
это правда или нет?
Reply
Во-вторых же и в главных, у меня есть ощущение, что девушка на данном видео сильно нездорова. Периоды гражданских противостояний в обществе порождают массу всяких реактивных вещей и обостряют течение имевшихся. Я не специалист именно в этой области и не утверждаю, что это "большая психиатрия", но "запах" очень подозрительный.
Reply
Вот ещё видео
Reply
http://dumskaya.net/news/prepodavatel-odesskogo-universiteta-prizyvaet-k--032996/
http://timer.od.ua/news/odesskiy_prepodavatel_natsionalist_prizivaet_provesti_jestkuyu_zachistku_yugo_vostoka_ukraini_575.html
Reply
( ... )
Reply
Reply
Leave a comment