Пруды, театр и Круг Света.

Oct 01, 2015 09:58

Вчера вечером мы прошлись по трём углам "Круга Света".

Заехали на Чистые пруды -- там из воды торчали какие-то светящиеся фигуры, а зрители на них заворожено таращились, будто фигуры сейчас оживут или с ними что-то должно произойти, но фигуры не оживали и с ними ничего не происходило, а зрители всё равно стояли и таращились, сюр какой-то.

Похожая "мистерия" творилась и на Патриарших, только на воде размещались другие фигуры -- трамвай, женское лицо, мужское лицо и нечто загадочное и круглое, идентифицировать которое я не смог, хоть и читал Произведение несколько раз. Ни на Понтия, ни на Кота-бегемота, ни даже на лужу масла этот круг не походил, так что, скорее всего, я просто невежда и забыл что-то из бессмертного романа. Ни Луна же это была, в самом деле.

А вот у Большого театра было интересней, и даже здорово -- после реконструкции театр вообще не узнать:



Его, к тому же, слепили из живого пластелина:



Бзззз... очень круто сделали рекламу Самсунга, кроме заполняющихся плазменной жидкостью колонн, еще и зубодробильный дабстеп, аж козявки из носа сами выпадают.



Кстати, между этими тремя "углами" мы перемещались на велосипеде, мимо увязших в пробках круизёров, лексусов и прочих кайенов. И ловили от собственной езды огромный кайф, потому что Москва нынче просто прекрасна, и ночью -- совсем другая.

позитив, Москва, фотографии, жизнь

Previous post Next post
Up