Очередной убийца

Feb 26, 2010 00:00



Новости на РБК;
и
На Ленте

Фото убитой заслуженной тётеньки-акушера:

;

С РБК:
В Москве на площади Гагарина сегодня произошло ДТП с участием автомобиля вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова. Выехавший на встречную полосу Mercedes столкнулся с Сitroen.;

Новости продажных пидарасов (Вести):
В четверг утром в служебный автомобиль вице-президента нефтяной компании "ЛУКойл" Анатолия Баркова врезался "Ситроен" с подмосковными номерами. По данным ГИБДД, женщина-водитель "Ситроена" не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Она сама погибла на месте. Позже в больнице скончалась и пассажирка машины.

От меня:
Расскажите мне при каких это обстоятельствах мелкий Ситроен мог затащить на полосу безопасности Мерседес S-500? Так об это сказали, например, в "Вестях".
Они реально считают, что "при выезде Ситроена на вcтречку" он сам отлетел и ещё магнитом за собой затянул тяжеленный мерседес?

Альтернативные источники и свидетели.
 А наш мастер - Александр, все видел сам. Мерседес ехал по разделительной с заездом на встречную с огромной скоростью. www.deksclub.ru/gor_line.php

Это был кошмар. Вся площадь была усыпана обломками. А сама ситуация похожа на войну. Представляю, чтобы сделали в любой цивилизованной стране с хозяином Мерседеса, какую бы должность он не занимал. В Германии подала в отставку настоятельница евангелисткой церкви, после того, как ее задержал полицейский за проезд на красный свет и с запахом алкоголя. www.deksclub.ru/gor_line.php

Поянительная картинка по запросам "как лёгкий Ситроен затащил тяжёлый мерин на разделительную полосу", "не ну мерин же наполовину вообще на своей полосе" и т.д.:



Ещё фото:





Фото авто А. Баркова, едущего по встречке полгода назад:


image Click to view



image Click to view



Занятный краш-тест. Только надо понимать, что в тесте мерседес С-класса, а в аварии - тяжёлая S-ка, и что соотношение скоростей другое.

image Click to view



Ещё хороший ролик для анализа. Краш-тесты Мерседеса S-класса. В середине ролика показана ситуация столкновения со Смартом, схожая с обсуждаемой аварией.

image Click to view

будет ещё вам, нефтяные мудаки, пидарасы, дтп, продажные сми

Previous post Next post
Up