![](http://photofile.ru/photo/ester-li/95043608/large/97430891.jpg)
Вот такую статью напечатала газета «Утро». И прошу заметить - не 1 апреля :)
Многие еще помнят страшилку о ядерной зиме, которую переживут только эти славные карапузы. Возможно, их эксперимент на людях оказался неудачным, и божьим любимчикам пришлось покинуть планету в экстренном порядке :) Велика вероятность того, что случилось что-то пострашнее ядерной зимы - тараканы сдохли, а мы остались :) В любом случае - радость по поводу их кончины считаю преждевременной (с) :)
Те, кто по старинке продолжает верить, что таракан человеку - друг, товарищ и даже в чём-то брат, а человек таракану - звено пищевой цепочки, могут поставить свою подпись в Красной
книге соболезнований :)
Мысль 1. Может быть, пора клонировать усатого диктатора вводить цензуру, чтобы вернуть некоторые профессии в пищевую цепочку тараканов?
Мысль 2. Может, стоит вернуть дворников? Они симпатишшнее... :)