Jan 10, 2005 17:34
чтение by/friends всегда наталкивает меня на мысли.. во многом отличные от мыслей блуждавших в голове, когда запускал lj.
мысль вспомнилась про то, как непросто нашему президенту - и летом, и зимой в хоккей играть приходится. ни тебе межкруговой паузы, ни межсезонки. а если серьёзно, то немного непонятно как он реально много шайб заколачивает "любительским сборным" словакии.. австрии.
я ещё понимаю, наши защитники при одном виде президента к бортам поближе раскатываются, кабы случайно голевой прорыв ЕГО не сорвать.. но почему так поступают иностранцы.. смутно. может действительно чем-то нечеловеческим от него веет. на радиусе. :)
а вообще, я планировал написать про assera, а теперь взялся немецкий . подготовиться к диалогу - будем со светой обсуждать покупку квартиры.