Ой, как я это люблю...
Click to view
Это
Умка, "Так Далеко". Вообще, тут не клип, а просто песня, но в другом формате я выкладывать не научилась. Спасибо огромное
umkaumka за то, что подарила мне свою дискографию едва ли не полную, я уже заслушала:) А в воскресенье, между прочим, акустика в Питере (клуб Манхэттен, 20.00). Я всегда хожу, а на этот раз не пойду, потому что я с дорогой подругой
sole_e_luna иду в другое место, а именно в клуб «Китайский Летчик Джао Да» на
Сайнхо Намчылак (я уже выкладывала ее видео
вот тут). Давно мечтала, и наконец узнала о ее концерте, совершенно случайно! Питерцы, тоже можете сходить либо туда, либо туда, ежели захочется:)
А коты, собственно, вот:
sole_e_luna снова подобрала на улице котенка, которому грозила опасность. Говорит, серебряная красавица (это девочка), но в ужасном стрессе, забилась под мебель, шипит и выходить не желает:( Может, хочет кто красавицу серебряную (фото нет пока, не хотим еще больше пугать)? А описание ее подробное было такое: - Понимаешь, у нее такая живопи... иконописная морда!.. :)